ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Событие недели фоторепортаж: Завершились мероприятия "Энциклопедиста" 2017-2018 учебного года

Книгочей: Оскар Уайльд (1854-1900) «Портрет Дориана Грея»

"Лучше было бы, если бы всякое прегрешение влекло за собой верное и скорое наказание. В каре – очищение. Не «Прости нам грехи наши», а «Покарай нас за беззакония наши» – вот какой должна быть молитва человека справедливейшему богу".


Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Текущие результаты

По общему правилу всех олимпиад и полиолимпиад «Энциклопедиста» места распределяются следующим образом:

I место = 100-95% правильных ответов

II место = 94-90% правильных ответов

III место = 89-85% правильных ответов


ФИО участника Класс/курс Учебное заведение Населенный пункт ФИО педагога-наставника, должность Балл, %
Абысов Данил Дмитриевич 1 курс ОГАПОУ "Белгородский Индустриальный Колледж" Белгород Горлова Елена Владимировна, учитель обществознания. 100%
Агапов Платон Дмитриевич 6-Г Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское Президентское Кадетское училище) г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна - классный руководитель 100%
Акинфеев Дмитрий Алексеевич 3 курс ГАПОУ КК Новороссийский колледж строительства и экономики г. Новороссийск преподаватель Колисниченко Людмила Михайловна 100%
Аллабердина Гульсясак Хусаиновна 3 ГАПОУ КГК Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна 87.88%
Антохин Андрей Вадимович 1 курс “ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.В ПАРАХИНА “
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
город Орёл Савина Наталья Викторовна 42.42%
Анциферов Дмитрий Эдуардович 1 курс Белгородский Индустриальный Колледж Белгород Горлова Елена Владимировна 13.64%
Арбузова Ольга Дмитриевна 9 класс МКОУ Ермолинская ООШ с.Ермолино, Республика Башкортостан Гай Елена Леонидовна, учитель истории и обществознания 78.79%
Артемова Мария Александровна 4 курс ГОБПОУ "Усманский промышленно - технологический колледж" город Усмань Рубцова Лилия Викторовна, преподаватель юридических дисциплин 92.42%
Базайкина Оксана Владимировна 2 курс Новосибирский авиационно технический колледж имени Б.С. Галущака Новосибирская область город Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 81.82%
Безолюк Данила Алексеевич 10 класс МАОУ "Гимназия 52" г. Ростов-на Дону Антонов В.В. 39.39%
Бирюлькина Валерия Михайловна 2 курс Волгоградский технологический колледж Волгоград Красильникова Ольга Михайловна 40.91%
Боранова Айбике Алибековна 11 МКОУ Терекли-Мектебская СОШ имени А-Х.Ш.Джанибекова 1 Терекли-Мектеб 39.39%
Борисова Арина Дмитриевна 8 класс МАОУ лицей № 7 г. Томска г. Томск 25.76%
Булгатов Баир Валерьевич 10 МБОУ Аларская СОШ с.Аларь Иркутская область Дабанова Лариса Германовна, учитель истории 96.97%
Бучин Сергей Алексеевич 3 курс ГАПОУ Горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна 71.21%
Васильев Герман Борисович 9 МБОУ Аларская СОШ Иркутская область с.Аларь Дабанова Лариса Германовна 69.7%
Виноградова Софья Николаевна 1 курс ГБП ОУ "Тверской педагогический колледж" Тверь Кулагина Ольга Евгеньевна 33.33%
Владимирцева Екатерина андреевна 2 курс Челябинский медицинский колледж Г. Челябинск Борип Малла Беретовна 10.61%
Грибов Роман Всеволодович 6-Г класс Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна-классный руководитель 22.73%
Грищук Сергей Павлович 1 курс ФГБОУ ВО БГТУ Политехнический колледж г.Брянск Стешкова Елена Васильевна, преподаватель 100%
Гурьянова Маргарита Витальевна 1 Зерноградский педагогический колледж город Зерноград Лазарева Ирина Юрьевна 33.33%
Гусоева Моника Гурамовна 2 СОГУ им.К.Л.Хетагурова Владикавказ 81.82%
Демидова Татьяна Александровна 1 СГЭУ Самара 7.58%
Долонская Юлия Игоревна 10 МБОУ СОШ 14 г.Калуга Доронина Дина Валерьевна, учитель истории и обществознания 43.94%
Забегалина Ульяна Владимировна 2 курс ГБП ОУ Тверской педагогический колледж г. Тверь Бондаренко Валентина Анатольевна преподаватель русского языка и литературы 69.7%
Зверев Дмитрий Сергеевич 8 МБОУ Смышляевская СОШ п. Смышляево, Орловская область Новикова Инна Ивановна, учитель истории и обществознания 81.82%
Зимин Денис Сергеевич 4 курс ГОБПОУ "Усманский промышленно - технологический колледж" город Усмань Липецкой области Лилия Викторовна Рубцова, преподаватель юридических дисциплин 45.45%
Злотникова Дарья Павловна 6 МБОУ "Расцветская СОШ" Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет Скляр Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы 34.85%
Игуменцева Елена Александровна 9 "А" класс МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" Челябинск Андреева Ольга Владимировна - учитель истории и обществознания 31.82%
Искужина Вероника Рустемовна 3 ГАПОУ Кумертауский горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна,преподаватель 93.94%
Казакова Екатерина Владимировна 81.82%
Каирбеков Абдурахман Кайрулович 1 курс ГБПОУ ВО "ВЮТ" г. Воронеж Даркина Анна Владимировна 57.58%
Карелина Алина Дмитриевна 9 класс МБОУ "СОШ п. Новопушкинское Новопушкинское 24.24%
Кацай Егор Олегович 4 класс МБОУ г. Ростова-на-Дону Лицей № 20 им. В. П. Поляничко Ростов-на-Дону 63.64%
Кацай Полина Олеговна 7 МБОУ г. Ростова-на-Дону Лицей № 20 им. В. П. Поляничко Ростов-на-Дону 78.79%
Кириллова Наталия Егоровна 3 ГАПОУ КГК Кривле Илюшкино Дунюшкина Элина Ряпхатовна 74.24%
Кирьянов Сергей Александрович группа ННЭС-311 Нижегородский филиал МИИТ г. Нижний Новгород Завьялова Светлана Владимировна 100%
Кишин Максим Алексеевич 2 курс Новосибирский Авиационно Технический Колледж Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 100%
Кожевникова Юлия Андреевна 3 курс ГАПОУ КГК Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна,преподаватель 100%
Корнеева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ СОШ №5 Батайск 25.76%
Коровин Владислав Витальевич 2 курс НАТК Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна-Куратор 80.3%
Криваконева Татьяна 3 курс ГАПОУ Кумертауский горный колледж г. Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель 74.24%
Кузнецова Оксана Игоревна 1 курс Пензенский торгово экономический колледж переработки и бизнеса Пенза Табаксюрова Галина Ивановна 25.76%
Кутлубаева Диана Ирековна 3 ГАПОУ Кумертауский горный колледж город Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна 98.48%
ЛАТЫПОВ ГЛЕБ АРТУРОВИЧ ПСО14 ГАУПОУКГК КУМЕРТАУ ДУНЮШКИНА ЭЛИНА РЯПХАТОВНА 56.06%
Литвинов Дмитрий Андреевич 7 класс МКОУ "Евдаковская ООШ" с. Евдаково, Каменский район, Воронежская обл. Брезгунова Екатерина Васильевна, учитель французского языка 96.97%
Лобачева Ксения Александровна ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарская область г. Отрадный 33.33%
Логинова Виктория Геннадьевна 4 курс ГБПОУ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 15 Москва 19.7%
Макаров Егор Владимирович 2 Новосибирский авиационный технический колледж Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 100%
Макеев Александр Петрович 2 курс Новосибирский автотранспортный колледж Новосибирская область город Новосибирск 93.94%
Мальцев Егор 5 класс ОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат" Курского района Курской области деревня 1-ое Цветово Савенкова Елена Николаевна, педагог-организатор 33.33%
Мальцев Федор Васильевич 1 курс ГБПОУ РС(Я) "Намский техникум" с. Графский берег Никифорова Эдита Васильевна 42.42%
Маляров Виктор Анатольевич 2 курс Новосибирский колледж транспортной технологии Новосибирская область город Новосибирск 34.85%
Мамаев Курган Сергеевич 1 курс САПТ Сергач 19.7%
Милостной Дмитрий Владимирович 6-Г Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна-классный руководитель 100%
Милотина Кристина Сергеевна 1 курс ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" Белгород Горлова Елена Владимировна 100%
Моисеев Михаил Андреевич 11 МОУ Ивановская СОШ Ярославская область Переславский район п. Ивановское Савина Наталья Анатольевна 22.73%
Мурзина Ирина Сергеевна 2 ЧОУ ВО КИУ Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна, кандидат политических наук, доцент 100%
Мухтаров Андрей Витальевич 2 курс Новосибирский авиационно технический колледж Новосибирская область город Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 80.3%
Наумова татьяна михайловна 2 курс Упк Санкт-Петербург Матвеева ольга ивановна 31.82%
Обуваева Ирина 7 МОУ ОШ№8 Фурманов Воробьёв Сергей Вадимович 90.91%
Озонова Мария Петровна 9 МБОУ Аларская СОШ с Аларь Иркутская область Дабанова Лариса Германовна 86.36%
Олейник Артур Васильевич 10 ОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат" Курский район Курская область Педагог-организатор Савенкова Елена Николаевна 19.7%
Осипова Дарья Станиславовна 5 класс В МБОУ Лицей №3 г. Шахты ,Ростовская область учитель истории Мирошниченко Татьяна Сергеевна 19.7%
пельнова 1 курс сергачский сапт 15.15%
Петрухина Диана Юнусовна 8-А класс МАОУ СОШ №23 Великий Новгород Егорова Алена Викторовна 62.12%
ПИНИГИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА 9 МБОУ СОШ РП УСТЬ-УДА 100%
Полякова Инна Сергеевна 2 курс ГАПОУ "ВТЖТиК" г. Волгоград 56.06%
Протасенко Егор 5 кл Санчелеевская средняя школа НижнееСанчелеево Юлия Владимировна 45.45%
Ракова Ксения 9 МБОУ " СОШ п. Новопушкинское "Энгельсского муниципального района Саратовской области п. Новопушкинское Пилягина Варвара Мирленовна 37.88%
Сабангулова Альфия Фаритовна 3 ГАПОУ КГК д.Якутово Дунюшкина Элина Ряпхатовна 62.12%
Савина Ксения Владимировна 10 МОУ Ивановская СОШ п. Ивановское 25.76%
Саенко Ярослав Денисович 6-г ФНВМУ СЕВ ПКУ г.Севастополь Костюк Ирина Владимеровна-классный руководитель 34.85%
Семенов Дмитрий Александрович 4 курс РПТ г.Реж 28.79%
Серафименко Ольга Юрьевна 1 курс ГБПОУ Иркутский строительный колледж г.Иркутск Федорова Ирина Павловна, преподаватель социальных дисциплин 86.36%
Сидельникова Алина Александровна 4 курс АНПОО «Региональный открытый социальный техникум» г. Курск Ларин Виктор Константинович, преподаватель 89.39%
Силантьева Анна Сергеевна 6 класс гимназия 368 Москва - 37.88%
Сонин Александр Викторович 4 МОУ "Образцовская СШ" п. Образцы Фроловский район Волгоградская область Сонина Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания 46.97%
Сорокина Елена Александровна 8 Средняя школа 24 Г. Петропавловск-Камчатский 28.79%
Тималёв Александр Дмитриевич 2 курс ФГБОУ ВО БГТУ Политехнический колледж г. Брянск Стешкова Елена Васильевна 33.33%
Толкачева Анастасия Геннадьевна 3 курс ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет" г.Новосибирск - 93.94%
Трифонова Юлия Сергеевна 9 класс МАОУ "СОШ №7" г. Колпашево 65.15%
Уколова Наталья Алексеевна 1 курс САПТ 100%
Фоменко Евгения 1 курс ГБПОУ ВО "Воронежский политехнический техникум" г. Воронеж Брезгунова Виктория Михайловна, преподаватель истории и обществознания 96.97%
Фролова Арина 6 МБОУ гимназия 44 г Иваново Власова Александра Вячеславовна учитель истории 10.61%
Фурмамбетов Роллан Эсветович 6-Г Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна- классный руководитель 100%
Хасанов Рустам Маратович 101ск ГАПОУ РБ Салаватский медицинский колледж РБ г. Салават Хасанова Альбина Явдатовна 7.58%
Ходжгоров Очир Юрьевич 10 МБОУ "ЭТЛ" Элиста Муманжинова Наталья Сергеевна 28.79%
Царькова Даниэла Владиславовна 1 курс ГБПОУ Сергачский агропромышленный техникум г.Сергач 100%
Чернова Алена 11 МБОУ"СОШ п. Новопушкинское "Энгельсского муниципального района Саратовской области п. Новопушкинское Энгельсского района Саратовской области Пилягина Варвара Мирленовна 90.91%
Чернышев Илья Игоревич 1 курс Белгородский Индустриальный Колледж г. Белгород Горлова Елена Владимировна, преподаватель обществознания 98.48%
Чеснокова Мария Юрьевна 9 С МБОУ СОШ №4 Ставропольский край, г.Ессенуки 42.42%
Шагиахметов Рамазан Маратович 3 курс ГАПОУ Кумертауский горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель 100%
Шарипова Ильзираа 7 МБОУ "Юхмачинская СОШ" Алькеевского района РТ с.Юхмачи Москвина Галина Александровна, учитель истории 39.39%
Шаяхметов Булат раипович 11 "МБОУ" Татарская гимназия Заинск Белышева Анна Владимировна, учитель истории и обществознания 33.33%
Ширтанова Юлия 8 МОУ Богдашкинская СШ с. Богдашкино Кузнецова Людмила Михайловна 89.39%
Шутов Даниил Валентинович 6-Г Филиал нахимовского военно-морского училища Севастополь Костюк Ирина Владимировна-классный руководитель 100%
Юсупов Рузман Османович 1 СБМК Ставрополь Огаджанян Нонна Михайловна 0%
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ
ТЕКУЩИЕ ОЛИМПИАДЫ

ОЛИМПИОНИКИ
2017-2018 УЧ.ГОДА

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

правила участия

Олимпиада «О России с любовью»

регистрация

текущие результаты

Олимпиада «Я - гражданин великой страны»

регистрация

текущие результаты


Конкурс рисунков:

Лучшие работы конкурсов рисунков 2017-2018 уч.года

Конкурс фотографий:

Лучшие работы конкурсов фотографий 2017-2018 уч.года