ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Событие недели фоторепортаж: В музее Филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде
Книгочей:

Фазиль Искандер "Созвездие Козлотура" (1966)

"Я думаю, что настоящие люди - это те, что с годами не утрачивают детской веры в разумность мира, ибо эта вера поддерживает истинную страсть в борьбе с бездумьем жестокости и глупости"

Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Текущие результаты

По общему правилу всех олимпиад и полиолимпиад «Энциклопедиста» места распределяются следующим образом:

I место = 100-95% правильных ответов

II место = 94-90% правильных ответов

III место = 89-85% правильных ответов


ФИО участника Класс/курс Учебное заведение Населенный пункт ФИО педагога-наставника, должность Балл, %
Абысов Данил Дмитриевич 1 курс ОГАПОУ "Белгородский Индустриальный Колледж" Белгород Горлова Елена Владимировна, учитель обществознания. 100%
Акинфеев Дмитрий Алексеевич 3 курс ГАПОУ КК Новороссийский колледж строительства и экономики г. Новороссийск преподаватель Колисниченко Людмила Михайловна 100%
Аллабердина Гульсясак Хусаиновна 3 ГАПОУ КГК Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна 87.88%
Анциферов Дмитрий Эдуардович 1 курс Белгородский Индустриальный Колледж Белгород Горлова Елена Владимировна 13.64%
Арбузова Ольга Дмитриевна 9 класс МКОУ Ермолинская ООШ с.Ермолино, Республика Башкортостан Гай Елена Леонидовна, учитель истории и обществознания 78.79%
Артемова Мария Александровна 4 курс ГОБПОУ "Усманский промышленно - технологический колледж" город Усмань Рубцова Лилия Викторовна, преподаватель юридических дисциплин 92.42%
Базайкина Оксана Владимировна 2 курс Новосибирский авиационно технический колледж имени Б.С. Галущака Новосибирская область город Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 81.82%
Бирюлькина Валерия Михайловна 2 курс Волгоградский технологический колледж Волгоград Красильникова Ольга Михайловна 40.91%
Борисова Арина Дмитриевна 8 класс МАОУ лицей № 7 г. Томска г. Томск 25.76%
Булгатов Баир Валерьевич 10 МБОУ Аларская СОШ с.Аларь Иркутская область Дабанова Лариса Германовна, учитель истории 96.97%
Бучин Сергей Алексеевич 3 курс ГАПОУ Горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна 71.21%
Васильев Герман Борисович 9 МБОУ Аларская СОШ Иркутская область с.Аларь Дабанова Лариса Германовна 69.7%
Виноградова Софья Николаевна 1 курс ГБП ОУ "Тверской педагогический колледж" Тверь Кулагина Ольга Евгеньевна 33.33%
Владимирцева Екатерина андреевна 2 курс Челябинский медицинский колледж Г. Челябинск Борип Малла Беретовна 10.61%
Грищук Сергей Павлович 1 курс ФГБОУ ВО БГТУ Политехнический колледж г.Брянск Стешкова Елена Васильевна, преподаватель 100%
Гурьянова Маргарита Витальевна 1 Зерноградский педагогический колледж город Зерноград Лазарева Ирина Юрьевна 33.33%
Забегалина Ульяна Владимировна 2 курс ГБП ОУ Тверской педагогический колледж г. Тверь Бондаренко Валентина Анатольевна преподаватель русского языка и литературы 69.7%
Зверев Дмитрий Сергеевич 8 МБОУ Смышляевская СОШ п. Смышляево, Орловская область Новикова Инна Ивановна, учитель истории и обществознания 81.82%
Зимин Денис Сергеевич 4 курс ГОБПОУ "Усманский промышленно - технологический колледж" город Усмань Липецкой области Лилия Викторовна Рубцова, преподаватель юридических дисциплин 45.45%
Игуменцева Елена Александровна 9 "А" класс МБОУ "ООШ № 110 г. Челябинска" Челябинск Андреева Ольга Владимировна - учитель истории и обществознания 31.82%
Искужина Вероника Рустемовна 3 ГАПОУ Кумертауский горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна,преподаватель 93.94%
Карелина Алина Дмитриевна 9 класс МБОУ "СОШ п. Новопушкинское Новопушкинское 24.24%
Кириллова Наталия Егоровна 3 ГАПОУ КГК Кривле Илюшкино Дунюшкина Элина Ряпхатовна 74.24%
Кирьянов Сергей Александрович группа ННЭС-311 Нижегородский филиал МИИТ г. Нижний Новгород Завьялова Светлана Владимировна 100%
Кишин Максим Алексеевич 2 курс Новосибирский Авиационно Технический Колледж Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 100%
Кожевникова Юлия Андреевна 3 курс ГАПОУ КГК Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна,преподаватель 100%
Коровин Владислав Витальевич 2 курс НАТК Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна-Куратор 80.3%
Криваконева Татьяна 3 курс ГАПОУ Кумертауский горный колледж г. Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель 74.24%
Кутлубаева Диана Ирековна 3 ГАПОУ Кумертауский горный колледж город Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна 98.48%
ЛАТЫПОВ ГЛЕБ АРТУРОВИЧ ПСО14 ГАУПОУКГК КУМЕРТАУ ДУНЮШКИНА ЭЛИНА РЯПХАТОВНА 56.06%
Литвинов Дмитрий Андреевич 7 класс МКОУ "Евдаковская ООШ" с. Евдаково, Каменский район, Воронежская обл. Брезгунова Екатерина Васильевна, учитель французского языка 96.97%
Лобачева Ксения Александровна ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарская область г. Отрадный 33.33%
Логинова Виктория Геннадьевна 4 курс ГБПОУ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 15 Москва 19.7%
Макаров Егор Владимирович 2 Новосибирский авиационный технический колледж Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 100%
Макеев Александр Петрович 2 курс Новосибирский автотранспортный колледж Новосибирская область город Новосибирск 93.94%
Мальцев Егор 5 класс ОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат" Курского района Курской области деревня 1-ое Цветово Савенкова Елена Николаевна, педагог-организатор 33.33%
Маляров Виктор Анатольевич 2 курс Новосибирский колледж транспортной технологии Новосибирская область город Новосибирск 34.85%
Моисеев Михаил Андреевич 11 МОУ Ивановская СОШ Ярославская область Переславский район п. Ивановское Савина Наталья Анатольевна 22.73%
Мухтаров Андрей Витальевич 2 курс Новосибирский авиационно технический колледж Новосибирская область город Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 80.3%
Наумова татьяна михайловна 2 курс Упк Санкт-Петербург Матвеева ольга ивановна 31.82%
Озонова Мария Петровна 9 МБОУ Аларская СОШ с Аларь Иркутская область Дабанова Лариса Германовна 86.36%
Олейник Артур Васильевич 10 ОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат" Курский район Курская область Педагог-организатор Савенкова Елена Николаевна 19.7%
Петрухина Диана Юнусовна 8-А класс МАОУ СОШ №23 Великий Новгород Егорова Алена Викторовна 62.12%
Полякова Инна Сергеевна 2 курс ГАПОУ "ВТЖТиК" г. Волгоград 56.06%
Ракова Ксения 9 МБОУ " СОШ п. Новопушкинское"Энгельсского муниципального района Саратовской области п. Новопушкинское Пилягина Варвара Мирленовна 37.88%
Сабангулова Альфия Фаритовна 3 ГАПОУ КГК д.Якутово Дунюшкина Элина Ряпхатовна 62.12%
Семенов Дмитрий Александрович 4 курс РПТ г.Реж 28.79%
Серафименко Ольга Юрьевна 1 курс ГБПОУ Иркутский строительный колледж г.Иркутск Федорова Ирина Павловна, преподаватель социальных дисциплин 86.36%
Сидельникова Алина Александровна 4 курс АНПОО «Региональный открытый социальный техникум» г. Курск Ларин Виктор Константинович, преподаватель 89.39%
Силантьева Анна Сергеевна 6 класс гимназия 368 Москва - 37.88%
Сонин Александр Викторович 4 МОУ "Образцовская СШ" п. Образцы Фроловский район Волгоградская область Сонина Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания 46.97%
Толкачева Анастасия Геннадьевна 3 курс ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет" г.Новосибирск - 93.94%
Фоменко Евгения 1 курс ГБПОУ ВО "Воронежский политехнический техникум" г. Воронеж Брезгунова Виктория Михайловна, преподаватель истории и обществознания 96.97%
Хасанов Рустам Маратович 101ск ГАПОУ РБ Салаватский медицинский колледж РБ г. Салават Хасанова Альбина Явдатовна 7.58%
Шагиахметов Рамазан Маратович 3 курс ГАПОУ Кумертауский горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель 100%
Шарипова Ильзираа 7 МБОУ "Юхмачинская СОШ" Алькеевского района РТ с.Юхмачи Москвина Галина Александровна, учитель истории 39.39%
Шаяхметов Булат раипович 11 "МБОУ" Татарская гимназия Заинск Белышева Анна Владимировна, учитель истории и обществознания 33.33%
Ширтанова Юлия 8 МОУ Богдашкинская СШ с. Богдашкино Кузнецова Людмила Михайловна 89.39%
Юсупов Рузман Османович 1 СБМК Ставрополь Огаджанян Нонна Михайловна 0%
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ
ОЛИМПИОНИКИ
2017-2018 УЧ.ГОДА

Конструктор международной олимпиады

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

правила участия

Олимпиада «О России с любовью»

регистрация

текущие результаты

Олимпиада «Я - гражданин великой страны»

регистрация

текущие результаты

Конкурс рисунков:

"Разноцветные мечты"

Конкурс фотографий:

"За тридевять земель, в тридевятом царстве..."

Этот день в истории:
ПнВтСрЧтПтСбВс
- - - - - - 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 - - - - -