ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Событие недели фоторепортаж:

«Не забывайте те грозные года». Экскурсия в библиотеку имени В.М.Комарова Ленинского района города Нижнего Новгорода



Книгочей: Оскар Уайльд (1854-1900) «Портрет Дориана Грея»

"Лучше было бы, если бы всякое прегрешение влекло за собой верное и скорое наказание. В каре – очищение. Не «Прости нам грехи наши», а «Покарай нас за беззакония наши» – вот какой должна быть молитва человека справедливейшему богу".


Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Текущие результаты

По общему правилу всех олимпиад и полиолимпиад «Энциклопедиста» места распределяются следующим образом:

I место = 100-95% правильных ответов

II место = 94-90% правильных ответов

III место = 89-85% правильных ответов


ФИО участника Класс/курс Учебное заведение Населенный пункт ФИО педагога-наставника, должность Балл, %
Абакунов Кирилл 8 МБОУ г.Шахты "Лицей №3" г.Шахты Мирошниченко Татьяна Сергеевна 87.88%
Агасиева Малейка Алигусейн кызы 3 курс ГБПОУ ЯНАО НКПиИТ г. Ноябрьск, ЯНАО 28.79%
Басов Александр Александрович 1 курс Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж г. Сызрани» 446028 г. Сызрань пр. 50 лет Октября 11 Белякова Светлана Ивановна преподаватель ГБПОУ «ГК г. Сызрани» 0%
Волков Сергей Вадимович группа ННАТ-211 филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде г. Нижний Новгород кан. истор. наук, преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 100%
Григорьева Надежда Валерьевна 10 "Б" МАОУ "Средняя образовательная школа №23" г. Великий Новгород 95.45%
Дубман Лев Эдуардович 2 СамГУ г.Самара Леонтьев Владимир Иванович, профессор 90.91%
Дунюшкина Аделина Денисовна 7 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» городского округа город Кумертау РБ Кумертау Винокурова Ирина Алексеевна 95.45%
Зокиров Зокир Ғаффорович 2 курс ТГУПБП Истаравшан Исмоилов, спесиалист по мултимедии 36.36%
Иванов Иван 11-А МАОУ СОШ № 16 Великий Новгород 87.88%
Иванов Петр Петрович 1 курс Медицинский колледж г. Курск Смирнова Ольга Петровна, учитель физкультуры 84.85%
Изотов Иван Алексеевич 3 курс ФГБОУ ВО БГТУ «Политехнический колледж» г. Брянск Стешкова Елена Васильевна преподаватель русского языка и литературы 100%
Илларионова Ольга Евгеньевна 11 Гимназия №3 г.Омск г.Омск Aлтуфьев ФеликсВениаминович, учитель географии 81.82%
Исламов Даниил Александрович Третий курс ГБПОУ "Пермский политехнический
колледж имени Н.Г. Славянова"
Пермь Шаньшерова Т.В 43.94%
Кацай Егор Олегович 5 класс муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на- Дону «Лицей № 20 имени В.П. Поляничко» Ростов-на-Дону 56.06%
Кацай Полина Олеговна 8 класс Средняя специальная музыкальная школа-колледж при Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова Ростов-на-Дону 75.76%
Клёнова Марина Сергеевна 10 МБОУ СОШ №12 г.Ульяновск г.Ульяновск Дементьева Серафима Юрьевна, учитель русского языка и литературы 86.36%
Коваль Анастасия Эдуардовна Вятская Гуманитарная Гимназия Г.Киров 62.12%
Кузнецов Кирилл Дмитриевич 3 курс Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Кумертауский горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей 89.39%
Кулаков Андрей Дмитриевич 8 Школа 23 Великий Новгород 80.3%
Кучин Даниил Александрович группа ННАТ211 филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде г. Нижний Новгород кан. истор. наук, преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 96.97%
Лысков Валерий Павлович 2 курс ГБПОУ ИО «Ивановский педагогический колледж» г.Иваново Колганова Галина Юрьевна, преподаватель 93.94%
Любченко Ирина Викторовна 8 ГБОУ Гимназия №1 г.Брянск г.Брянск Жохин Сергей Самойлович, учитель истории и обществознания 89.39%
Люкшин Никита Андреевич группа ННАТ-211 филиал СамГУПС в г.Нижнем Новгороде г. Нижний Новгород кан. истор. наук, преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 100%
Марков Даниил Олегович 10 А МАОУ СОШ 23 Великий Новгород 46.97%
Махым Хасанова Байрамдурдыевна 3 Туркменский государственный институт финансов Ашхабад Меретгулы Овлягулыев 43.94%
Миронов Виталий Викторович 3 ФГБОУ ВО "БГТУ" "Политехнический колледж" г.Брянск Зенкина Елена Антоновна , преподаватель общественных дисциплин и права 100%
Миронов Николай Викторович 3 ФГБОУ ВО БГТУ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" г.Брянск Курашова Елена Васильевна, Преподаватель общественных дисциплин 100%
Михеева Ольга Сергеевна 1 курс ГБОУ СПО "Губернский колледж г.Сызрани" Самарская обл, г Сызрань Беляева Светлана Ивановна 62.12%
Павлов Тарас Валерьевич 9 Б МАОУ "СОШ № 26" Г. Великий Новгород Васильева Наталья Викторовна, учитель географии 78.79%
Павлов Тарас Валерьевич 9 "Б" МАОУ "СОШ № 26" г. Великий Новгород Васильева Наталия Викторовна, учитель географии 92.42%
Павлова Ксения Николаевна 7 МАУ СОШ №23 Великий Новгород 65.15%
Павлова Ксения Николаевна 7 МАОУ СОШ №23 Великий Новгород 87.88%
Панин Даниил Эдуардович 11-А Школа 23 Вел. Новгород Егорова Алёна Викторовна 80.3%
Петрова-Логвинова Екатерина Романовна 11 А МАОУ "СОШ №23" Великий Новгород Егорова Алёна Викторовна, учитель географии 100%
Петрухина Диана Юнусовна 10 "А" Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23" г. Великий Новгород Егорова Алёна Викторовна, учитель географии 90.91%
Пирожкова Карина Сергеевна 10 МАОУ "Экономическая школа №145" г.Пермь Петрова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы 93.94%
Пронина Елена Борисовна 7 класс МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" город Ковров Караваева Надежда Михайловна 78.79%
Пронина Наталья Романовна 7 класс МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" город Ковров Караваева Надежда Михайловна 90.91%
Пронина Светлана Романовна 7 класс МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" город Ковров Караваева Надежда Михайловна 96.97%
Роот Елена Александровна 3 КГМУ Курск Сизов 50%
Савельев Илья Сергевич 11 класс МБОУ СОШ №11 г.Тамбов г.Тамбов Докучаева Елизавета Фёдоровна, учитель русского языка и литературы 72.73%
Сердинов Алексей Сергеевич 1 курс Волгоградский технологический колледж Волгоград 3.03%
Тактаев Денис Алексеевич 3 Московский Техникум Космического Приборостроения МГТУ им. Н. Э. Баумана г. Москва Ефимова Светлана Борисовна, преподаватель первой категории 42.42%
Тарасова Елена Сергеевна 3 курс Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Кумертауский горный колледж Кумертау Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей 96.97%
Тималев Александр Дмитриевич 3 курс ФГБОУ ВО БГТУ "Политехнический колледж" г. Брянск Зенкина Елена Антоновна, преподаватель общественных дисциплин и права 100%
Титов Егор Валерьевич 4 курс Белгородский индустриальный колледж Белгород Горлова Елена Владимировна 60.61%
Трапизонян Роман Артурович 1 ГАПОУ КК КГТК Краснодар Серова Наталья Николаевна 65.15%
Удалов Алексей Владимирович​ 8 МАОУ СОШ #23 Ломоносова 9а Егорова Алена Викторовна 68.18%
Христенко Вероника Андреевна 10 МБОУ Одинцовская гимназия №11 МО, г.Одинцово 69.7%
Чарнопольски Константин Олегович 1 курс БПОУ РК Калмыцкий Государственный колледж нефти и газа Республика Калмыкия г.Элиста 45.45%
Чимба Елизавета Руслановна 7 МАОУ "СОШ №23" Великий Новгород Егорова Алена Викторовна 86.36%
Шанбаева Виктория 7 ГКОУ АО "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Астрахань Осокина Мария Олеговна 53.03%
Шевцов Александр Андреевич 10 МАОУ СОШ №23 Великий Новгород Светлана Васильевна Васильева, директор 66.67%
Шибаева Галина Андреевна 2 курс КГБПОК СИЭК Спасск-Дальний Конах Татьяна Владимировна 1.52%
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016
ВЫДАНО РОСКОМНАДЗОРОМ

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ
ТЕКУЩИЕ ОЛИМПИАДЫ

ОЛИМПИОНИКИ
2018 - 2019 УЧ.ГОДА

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

«Уголки большой России»

правила участия

регистрация

текущие результаты


КАКАЯ ПРОФЕССИЯ
МНЕ ПОДХОДИТ?

ТЕСТ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПСИХОЛОГА
Конкурс рисунков:

"Счастливое детство"

Конкурс фотографий:

"Вот оно какое, наше лето..."