ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Событие недели фоторепортаж: Интерактивная выставка «История России – XX век»
Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Победители и призеры олимпиад «Энциклопедиста» 2017/18 уч.года

Олимпиада Участник Баллы Учебное заведение Педагог-наставник

63

Абрамова Наталья Александровна 94 2 курс ГБПОУ «Губернский колледж г.Сызрани» Логинова Елена Андреевна

63

Айваседо Ксения 85 9Б класс МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале, ЯНАО Берденёва Юлия Евгеньевна, педагог-психолог

74

Айканова Алина Олеговна 98 10 класс МБОУ СШ №14 им. И.М. Смоктуновского г. Красноярск Воронин Вадим Владимирович педагог-психолог

89

Акимова Анастасия Вячеславовна 95 ГБПОУ «Братский педагогический колледж» Иркутская область, г. Братск Арзунян Татьяна Гагиковна

74

Алексашина Мария Сергеевна 94 2 курс БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», г. Орёл Шварёва Татьяна Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории

9

Алибекова Перизда Камаловна 85 1 курс Колледж информационных и профессиональных технологий г. Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

34

Антонова Маргарита Александровна 90 1 курс Братский Педагогический колледж №1 г.Братск, Иркутская область

Сумкин Данила Сергеевич преподаватель гуманитарных дисциплин

45

Асадуллин Алмаз Ришатович 95 1 курс Казанского Государственного Энергетического Университета, г.Казань Слесаренко Зарина Ринатовна к.ф.н., доцент

74

Афонина Елизавета Алексеевна 100 2 курс ГБПОУ РО «ВПК им. М.А.Шолохова» Ст. Вешенская, Ростовская область Егорова Ольга Александровна преподаватель психологии

48

Бежбармаков Константин Игоревич 97 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж», г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна, преподаватель

14

Безлепкина Марина Дмитриевна 95 7 «Б» класс МБОУ школа номер 110 г. Ростов-на-Дону, Ростовская область Махно Елена Михайловна учитель истории

22

Безлепкина Марина Дмитриевна 90 7 класс МБОУ школа номер 110, г. Ростов-на-Дону Махно Елена Михайловна учитель истории

63

Белоусов Николай Юрьевич 90 9 класс ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Иванова Мария Владимировна, педагог-психолог

77

Бердников Сергей Сергеевич 100 студент Южно-Уральского государственного технического колледжа, группа ЗИ-339/к г.Челябинск Агеева Ольга Владимировна преподаватель

77

Бижан Дмитрий Валерьевич 92 3 курс Сургутский политехнический колледж, г. Сургут Чертухина Екатерина Сергеевна, преподаватель общественных дисциплин

55

Билюнас Владислав Альбертович 89 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский», г.Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна преподаватель

85

Блинников Владимир Андреевич 89 6 класс МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова» город Ливны Орловской области Блинникова Ольга Николаевна преподаватель экономики БПОУ ОО «Ливенский строительный техникум»

9

Бондаренко Данил Александрович 85 ТИУ в г Ноябрьске, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

55

Бутенко Юлия Геннадьевна 90 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский», г.Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна, преподаватель

59

Бутюгина Ксения Александровна 100 Южно-Уральский государственный технический колледж, группа ЗИ-339/к г.Челябинск Агеева Ольга Владимировна преподаватель

40

Бухонова Кристина Вячеславовна 87 2 курс, группа П-21 ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум», г.Воронеж Гнездилова Татьяна Васильевна, преподаватель

48

Варварин Александр Андреевич 89 3 курс КГБПОУ "Бийский государственный колледж" г.Бийск, Алтайский край Булатова Людмила Ивановна

63

Вахтина Розалина Дамировна 95 4 курс ГБПОУ «Миасский педагогический колледж», город Миасс Пирожок Елена Владимировна, преподаватель

78

Вититнева Елена Владиславовна 90 2 курс магистратуры ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

69

Вьюнник Алексей Валерьевич 95 ТИУ в г.Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

28

Гадилов Динар Данилович 85 1 курс ТИУ г.Ноябрьск Кручинин Сергей Васильевич

92

Гафарова Азалия Газинуровна 100 3 курс ГАПОУ "Кумертауский горный колледж" г.Кумертау, Республика Башкортостан Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель специальных дисциплин

39

Гоенко Анастасия Сергеевна 85 5 класс МБОУ «СШ № 21» г.Норильск Гордиенко Галина Вячеславовна, учитель истории и обществознания

76

Гончаров Никита Борисович 92 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж» г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна преподаватель

40

Грехов Евгений Михайлович 85 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский», г. Ейск Логиновских Андрей Альбертович, преподаватель

50

Гривцова Ирина Олеговна 95 4 курс Кемеровский областной медицинский колледж Новокузнецкий филиал Никитина Мария Николаевна преподаватель психологии

94

Григорьев Константин Александрович 95 4 курс Канашский транспортно-энергетический техникум Чувашия, г. Канаш Ильина Татьяна Валерьевна преподаватель экономики

77

Григорьев Олег Алексеевич 100 2 курс ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум» Чувашская Республика, г. Канаш Миронова Елена Германовна

48

Гриценко Илья Игоревич 97 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж», г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна, преподаватель

40

Гуськова Ольга Валерьевна 95 2 курс СВИ (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) г.Саранск, Мордовия Шакурова Ия Сергеевна преподаватель

55

Данилейко Анна Олеговна 85 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский», г.Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна, преподаватель

55

Данилов Александр Леонидович 90 1 курса ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» г. Чебоксары Васильева Инесса Анатольевна, старший преподаватель

83

Джагарьянц Александр Арсенович 85 Филиал ТИУ в г.Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич, к.ф.н., преподаватель истории и философии

93

Джагарьянц Александр Арсенович 96 Филиал ТИУ в г. Ноябрьске, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич, к.ф.н., преподаватель истории и философии

55

Диденко Максим Витальевич 95 9 класс МБОУ СОШ №7 имени историка, профессора Н.И.Павленко г. Ейска Андрюшина Галина Федоровна преподаватель

55

Дозорова Ангелина Дмитриевна 94 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский», г.Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна, преподаватель

83

Жаркова Алина Геннадьевна 98 3 курс «Поволжский колледж технологий и менеджмента» Саратовская область, город Балаково Денисова Любовь Николаевна преподаватель общественных дисциплин

49

Железная Юлия Максимовна 95 СПб ГБПОУ "СПб ТКУиК" Тимошина Наталья Павловна

39

Житченко Никита Владиславович 85 5 класс МБОУ «СШ № 21» г.Норильск Гордиенко Галина Вячеславовна, учитель истории и обществознания

79

Заворуева Александра Викторовна 95 2 курс ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет" Ковалёва Н.С. доцент

49

Загоровская Татьяна Андреевна 93 СПб ГБПОУ "СПб ТКУиК" Тимошина Наталья Павловна

83

Зараменский Семён Валерьевич 87 3 курс КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» г. Минусинск, Красноярский край Щевичкина Нина Петровна, преподаватель дисциплин социально-гуманитарного цикла

50

Зарипова Алина Владимировна 100 4 курс ГБПОУ НФ «КОМК» г. Новокузнецк, Кемеровская область Никитина Мария Николаевна преподаватель психологии

74

Здоренко Анастасия Викторовна 94 2 курсБПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», г. Орёл Шварёва Татьяна Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории

55

Зилаева Юлия Сергеевна 98 3 курс Казанский филиал «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Гарифова Альбина Рамилевна преподаватель

55

Иванов Андрей Александрович 94 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж» г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна преподаватель

93

Иванов Кирилл Андреевич 100 2 курс ГАПОУ «Канашский транспортно-энергетический техникум» Чувашия, г. Канаш Миронова Елена Германовна, преподаватель

93

Иванченкова Лидия Андреевна 100 ГБПОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж" г.Брянск Маркина Надежда Анатольевна преподаватель философии

74

Ильиных Валентина Сергеевна 100 II курс, группа 207 ГБПОУ « Миасский педагогический колледж» Г.Миасс, Челябинская область Суховенко Ольга Анатольевна преподаватель

84

Имамова Тансылу Мэльсовна 85 2 курс Казанского Государственного Энергетического Университета г. Казань, Республика Татарстан Слесаренко Зарина Ринатовна канд. философ. наук, доцет доцент кафедры истории и педагогики КГЭУ

74

Ишкова Анна Евгеньевна 94 2 курс БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», г. Орёл Шварёва Татьяна Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории

6

Ишметова Камилла Шухратовна 87 6 класс БОУ г. Омска СОШ №162 Жданов Александр Валерьевич учитель истории

19

Калябина Надежда Ивановна 94 1 курс ГАПОУ "Кумертауский горный колледж" г.Кумертау, Республика Башкортостан Дунюшкина Элина Ряпхатовна, преподаватель специальных дисциплин

76

Карев Вадим Евгеньевич 98 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж» г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна, преподаватель

50

Кирсанова Наталья Александровна 95 4 курс ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Челябинская область, г.Миасс Пирожок Елена Владимировна преподаватель психологии

55

Кнапп Карина Сергеевна 92 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский», г.Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна, преподаватель

74

Колдасова Алина Сепиралиевна 100 КГБПОУ «НПК», Красноярский край, г. Норильск Лебедева Ирина Владимировна, к.п.н., преподаватель

35

Колпаков Марк Владимирович 85 Школа 80 г.Хабаровск Луговая Татьяна Анатольевна

6

Комашко Евгения Александровна 85 6 класс БОУ г. Омска СОШ №162 Жданов Александр Валерьевич учитель истории

46

Кондратьев Никита Денисович 85 6 Г класс МАОУ «СШ с УИОП №80» г. Хабаровск Луговая Татьяна Анатольевна учитель истории и обществознания

74

Коробка Алина Олеговна 100 3 курс КГБПОУ «НПК» Красноярский край, г. Норильск Лебедева Ирина Владимировна, к.п.н., преподаватель

48

Косарев Дмитрий Витальевич 100 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж», г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна, преподаватель

49

Котлярова Кристина Анатольевна 90 3 курс Колледж Прикладного Профессионального Образования при ЮФУ г.Ростов-на-Дону Сапрунова Елена Сергеевна преподаватель

74

Кравченко Ирина 100 2 курс ГБПОУ РО «ВПК им. М.А.Шолохова» Ст. Вешенская, Ростовская область Егорова Ольга Александровна преподаватель психологии

55

Кракан Анастасия Витальевна 95 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский» г. Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна преподаватель

70

Краснянская Валерия Дмитриевна 96 2 курс ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Санкт-Петербург Барабанов Виктор Владимирович доцент

83

Крутова София Сергеевна 95 1 курс ГБПОУ НО Нижегородский Медицинский Колледж г. Нижний Новгород Лапина Светлана Станиславовна преподаватель

63

Крутова София Сергеевна 100 1 курс ГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледж г. Нижний Новгород Перфилова Оксана Викторовна преподаватель

33

Кудлаенко Сергей Максимович 98 5 В класс МАОУ СОШ №117 г. Екатеринбург Гришина Ирина Владимировна учитель истории

87

Кузьмин Александр Валентинович 91 1 курс ТИУ г.Ноябрьска, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

84

Кузьмин Александр Валентинович 85 ТИУ г.Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

86

Кузьмин Александр Валентинович 85 1 курс ТИУ г.Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

74

Кузьмина Александра Александровна 100 3 курс КГБПОУ «НПК», Красноярский край, г.Норильск Лебедева Ирина Владимировна, к.п.н., преподаватель

78

Кухтин Денис Сергеевич 85 2 курс ГБПОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж" Маркина Надежда Анатольевна преподаватель истории

23

Лавров Егор Андреевич 100 3 курс КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» г.Минусинск, Красноярский край Щевичкина Нина Петровна преподаватель

50

Латыпова Анастасия Ильгизовна 96 4 курс ГБПОУ «Миасский педагогической колледж» Пирожок Елена Владимировна, преподаватель психологии

39

Левин Степан Васильевич 100 5 "Д" класс МБОУ «Лицей № 58» г. Ростов-на-Дону Сальников Вильгельм Валерьевич преподаватель обществознания

82

Лисихина Оксана Александровна 100 IV курс ТПОП ГПОУ «Забайкальский государственный колледж» г.Чита, Забайкальский край Корнеева Екатерина Юрьевна преподаватель

9

Литвинов Юрий Владимирович 92 2 курс Филиал ТИУ в Ноябрьске, ЯНАО Кручинин Сергей Владимирович

63

Лихтаревский Владислав Владиславович 85 9 класс ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Иванова Мария Владимировна педагог-психолог

55

Ломакина Ирина Сергеевна 94 4 курс ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» Ланина Светлана Юрьевна преподаватель

93

Лукьянов Илья Витальевич 95 3 курс КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж», г.Минусинск, Красноярский край Щевичкина Нина Петровна, преподаватель дисциплин социально-гуманитарного цикла

79

Лысенко Виталия Александровна 97 2 курс ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет" Ковалёва Наталья Сергеевна доцент

89

Мальцев Максим Александрович 85 1 курс КГА ПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум» р.п.Емельяново, Красноярский край Сметанюк Татьяна Александровна преподаватель истории

89

Маркина Екатерина Александровна 90 10 класс МБОУ «Школа №60» г. Нижний Новгород Завьялова Александра Арефьевна учитель истории и обществознания

23

Махнёва Ангелина Валерьевна 95 10 «В» класс МАОУ СОШ №163, город Екатеринбург Ужегов Артём Николаевич учитель обществознания

5

Медведева Анжелика Александровна 94 11 класс МОУ Шишково-Дубровская СОШ д.Шишково-Дуброво, Тверская область Смирнова Марина Юрьевна учитель русского языка и литературы

83

Межов Михаил Александрович 87 3 курс КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» г. Минусинск, Красноярский край Щевичкина Нина Петровна преподаватель дисциплин социально-гуманитарного цикла

9

Мельников Евгений Олегович 95 Филиал ТИУ в г.Ноябрьске, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич преподаватель истории и философии

87

Михайлова Ксения Олеговна 91 10класс МБОУ «Гимназия» города Абакана Республика Хакасия Плеханова Елена Сергеевна учитель истории и обществознания

55

Музыченко Иван Николаевич 92 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж» г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна преподаватель

95

Мурзина Ирина Сергеевна 94 2 курс ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В. Г. Тимирясова" , Нижнекамский филиал Носаненко Галина Юрьевна преподаватель

96

Науширванова Рита Рафаиловна 95 3 курс, Башкирский государственный университет, г.Уфа

74

Орлова Светлана 100 2 курс ГБПОУ РО «ВПК им. М.А.Шолохова» Ст. Вешенская, Ростовская область Егорова Ольга Александровна преподаватель психологии

48

Ощепков Вячеслав Алексеевич 94 3 курс КГБПОУ "Бийский государственный колледж" г.Бийск, Алтайский край Булатова Людмила Ивановна

34

Павлиогло Максим Николаевич 90 группа МТС16-9-1 Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ г. Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

69

Панкратова Екатерина Николаевна 100 10 класс КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» Шибанов Александр Владимирович учитель истории и обществознания

74

Парасичева Анастасия 100 2 курс ГБПОУ РО «ВПК им. М.А.Шолохова» Ст. Вешенская, Ростовская область Егорова Ольга Александровна преподаватель психологии

84

Пестряков Виктор Алексеевич 90 8 класс МАОУ "СОШ №100" г.Пермь Вавилина Валентина Спиридоновна учитель истории и обществознания

76

Петенев Валерий Валентинович 92 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж», г.Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна, преподаватель

40

Петренко Алина Романовна 87 3 курс Колледж прикладного профессионального образования при ЮФУ Сапрунова Елена Сергеевна преподаватель

54

Петренко Алина Романовна 95 3 курс Колледж прикладного профессионального образования при ЮФУ Сапрунова Елена Сергеевна преподаватель

21

Петров Владислав Ростиславович 85 2 курс Тюменский индустриальный университет, г. Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Сергеевич

9

Петров Владислав Ростиславович 85 ТИУ в г.Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

78

Петухова Полина Сергеевна 95 Южно-Уральский государственный технический колледж Агеева Ольга Владимировна преподаватель социально-гуманитарных дисциплин ЮУрГТК

55

Писарева Алина Руслановна 95 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский», г.Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна, преподаватель

9

Платонов Алексей Сергеевич 100 Филиал ТИУ в г. Ноябрьск, ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич

34

Погодаева Дарья Николаевна 90 1 курс Братский Педагогический колледж №1 г.Братск, Иркутская область Сумкин Данила Сергеевич преподаватель гуманитарных дисциплин

77

Подольный Александр Вячеславович 85 3 курс Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. Ноябрьске, ЯНАО Кручини Сергей Васильевич

40

Понасенко Наталия Владимировна 98 10 класс МБОУ «Гимназия» города Абакана Республика Хакасия Плеханова Елена Сергеевна учитель истории и обществознания

23

Попов Вадим Владимирович 95 3 курса ГБПОУ Салаватский Индустриальный Колледж г.Салават, Республика Башкортостан Гридина Эльвира Галимьяновна преподаватель философии

40

Пояскова Елизавета Павловна 90 1 курс ГАПОУ РО “РКРСТ ”Сократ” г.Ростов-на-Дону Саранченко Светлана Сергеевна

28

Принь Денис Витальевич 94 ТюмГНГУ Кручинин Сергей Васильевич

74

Прусакова Юлия Александровна 100 4 курс ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» г.Миасс Пирожок Елена Владимировна, преподаватель психологии

78

Растворов Максим Павлович 98 2 курс ГБПОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж" Маркина Надежда Анатольевна преподаватель истории

74

Рожнова Александра Владимировна 94 4 курс БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», г. Орёл Шварёва Татьяна Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории

63

Рухленко Екатерина Владимировна 85 10А класс МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале, ЯНАО Берденёва Юлия Евгеньевна педагог-психолог

84

Рычагова Анастасия Дмитриевна 90 10 класс МБОУ «Гимназия» г.Абакана, Республика Хакасия Плеханова Елена Сергеевна, учитель истории и обществознания

23

Рябов Антон Олегович 95 3 курс ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж г.Салават, Республика Башкортостан Гридина Эльвира Галимьяновна преподаватель

74

Ряшкина Дарья 100 2 курс ГБПОУ РО «ВПК им. М.А.Шолохова» Ст. Вешенская, Ростовская область Егорова Ольга Александровна преподаватель психологии

23

Сафиуллин Ринат Фанисович 94 3 курс ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж г.Салават, Республика Башкортостан Гридина Эльвира Галимьяновна

89

Свистунова Юлия Александровна 85 ГБПОУ «Братский Педагогический Колледж» Иркутская область, г. Братск Арзунян Татьяна Гагиковна преподаватель общественных дисциплин

83

Седова Яна Вячеславовна 100 3 курс Салаватский Индустриальный Колледж г.Салават, Республика Башкортостан Гридина Эльвира Галимьяновна преподаватель

74

Семёнова Юлия Андреевна 100 2 курс БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», г. Орёл Шварёва Татьяна Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории

78

Семичастный Владислав Валерьевич 90 2 курс ГБПОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж" Маркина Надежда Анатольевна преподаватель истории

74

Силаева Екатерина Владимировна 90 4 курс БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», г. Орёл Шварёва Татьяна Николаевна, преподаватель высшей квалификационной категории

97

Скакунова Анастасия Николаевна 85 2 курс ГБПОУ РО ВПК г. Волгодонск Ростовской области Чайкина Светлана Николаевна преподаватель педагогики

74

Скорик Анастасия Геннадьевна 100 3 курс КГБПОУ «НПК» Красноярский край, г.Норильск Лебедева Ирина Владимировна, к.п.н., преподаватель

63

Слободчикова Агния Васильевна 100 3 курс НИ ТГУ, г. Томск

83

Снеговая Анастасия Сергеевна 95 3 курс «Поволжский колледж технологий и менеджмента» Саратовская область, город Балаково Денисова Любовь Николаевна преподаватель общественных дисциплин

94

Старенькова Юлия Сергеевна 89 3 курс Новоуральский технологический институт "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" г. Новоуральск, Свердловская область Грицова Ольга Александровна, к.э.н.

55

Старкова Олеся Геннадьевна 98 1 курс ГБПОУ КК «Колледж Ейский» г. Ейск, Краснодарский край Андрюшина Галина Федоровна преподаватель

74

Суворова Софья Николаевна 98 4 курс НФ ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж», г.Новокузнецк Кемеровской области Никитина Мария Николаевна, преподаватель психологии

50

Суровнева Анастасия Николаевна 95 4 курс ГБПОУ «Миасский педагогический колледж» Челябинская область, г. Миасс Пирожок Елена Владимировна преподаватель психологии

23

Татьянкин Вадим Владимирович 89 3 курс Салаватский Индустриальный Колледж, Республика Башкортостан Гридина Эльвира Галимьяновна преподаватель философии

55

Тележников Руслан Михайлович 98 4 курс КГБПОУ «Бийский государственный колледж», г. Бийск, Алтайский край Шебалина Людмила Васильевна, преподаватель

50

Тенсина Анна Евгеньевна 96 4 курс НФ ГБПОУ СПО “КОМК” г.Новокузнецк, Кемеровская область Никитина Мария Николаевна преподаватель психологии

63

Тимохина Дарья Вадимовна 100 3 курс НИ ТГУ, г. Томск

71

Титова Эльвира Геннадьевна 85 3 курс ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж с.Великое, Ярославская область Бережная Светлана Юрьевна преподаватель

93

Топоев Александр Леонидович 100 3 курс, КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» г.Минусинск, Красноярский край Щевичкина Нина Петровна, преподаватель дисциплин социально-гуманитарного цикла

81

Тулеев Михаил Олегович 85 8 класс Новая гуманитарная школа, г.Москва Кирсанова Елена Генадтевна

21

Тумгоева Амина Магомедовна 90 1 курс Назрановский аграрный техникум г.Назрань, м/о Гамурзиево, Республика Ингушентия Майсигова Залина Беслановна преподаватель истории

77

Усманов Ильгиз Раисович 85 3 курс ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж г.Салават, Республика Башкортостан Гридина Эльвира Галимьяновна, преподаватель

58

Федотова Оксана Олеговна 94 2 курс КТИ(филиал)ВолгГТУ г. Камышин Волгоградской области Абдулаева Римма Акрамовна к. ф. н., доцент

23

Филипьев Роман 85 ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж г.Салават, Республика Башкортостан Гридина Эльвира Галимьяновна

19

Хамзяева Диана Рафаэлевна 95 3 курс ГАПОУ АО «Астраханский социально-педагогический колледж» Сердалиева Альфия Нигметуллаевна

71

Хамзяева Диана Рафаэлевна 90 3 курс ГАПОУ АО «Астраханский социально-педагогический колледж» г.Астрахань Сердалиева Альфия Нигметуллаевна преподаватель

83

Ханжина Виктория Сергеевна 100 4 курс ГБПОУ «Пермский государственный профессионально-педагогический колледж» г.Пермь Давитян Татьяна Родионовна преподаватель истории и философии

89

Хвостылева Анастасия Александровна 90 ГБПОУ «Братский Педагогический Колледж» Иркутская область, г. Братск Арзунян Татьяна Гагиковна преподаватель общественных дисциплин

96

Чижова Алина Андреевна 90 2 курс ГБПОУ «Губернский колледж г.Сызрани» г. Сызрань, Самарская область Логинова Елена Андреевна

49

Чистова Кристина Сергеевна 90 3 курс СПб ГБПОУ "СПб ТКУиК" Тимошина Наталья Павловна, преподаватель

63

Чуркина Яна 87 11А класс МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале, ЯНАО Берденёва Юлия Евгеньевна педагог-психолог

40

Шанина Александра Сергеевна 95 2 курс ГБПОУ "Ржевский колледж", г.Ржев Тверская область Костина Елена Александровна преподаватель

78

Школа​ ​Павел​ ​Владимирович 90 ГБПОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж" г.Брянск, Брянская область Маркина Надежда Анатольевна преподаватель истории
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ
ТЕКУЩИЕ ОЛИМПИАДЫ

ОЛИМПИОНИКИ
2017-2018 УЧ.ГОДА

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

правила участия

Олимпиада «О России с любовью»

регистрация

текущие результаты

Олимпиада «Я - гражданин великой страны»

регистрация

текущие результаты


Конкурс рисунков:

"Образы минувших эпох"

Конкурс фотографий:

"Красота спасёт мир. А кто спасёт красоту?"