ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Событие недели фоторепортаж: Завершились мероприятия "Энциклопедиста" 2017-2018 учебного года

Книгочей:

Франсуаза Буше (соврем. фр. писательница и иллюстратор) «Книга, которая учит любить книги даже тех, кто не любит читать»

"Вовсе не обязательно читать книги, которые нравятся всем подряд. Достаточно найти те, которые будут нравиться тебе одному. Потому что ты такой ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЦЕЛОМ СВЕТЕ..."


Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Текущие результаты

По общему правилу всех олимпиад и полиолимпиад «Энциклопедиста» места распределяются следующим образом:

I место = 100-95% правильных ответов

II место = 94-90% правильных ответов

III место = 89-85% правильных ответов


ФИО участника Класс/курс Учебное заведение Населенный пункт ФИО педагога-наставника, должность Балл, %
Абраамян Агавни Геворговна 1 ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" Белгород Горлова Елена Владимировна, преподаватель 96.97%
Агафонов Леон Львович 7 МАОУ "СОШ №40" Набережные -Челны Кошкина Наталья Игоревна. 90.91%
Акинфеев Дмитрий Алексеевич 3 курс ГАПОУ КК Новороссийский колледж строительства и экономики г. Новороссийск, Краснодарский край Акинфеева Светлана Владимировна, педагог-психолог 96.97%
Аксенова Анастасия Александровна 3 курс асп. Кемеровский Государственный Университет Кемерово Павлов Андрей Михайлович, доцент 46.97%
Аксёнова Виктория Викторовна 1 курс Севастопольский государственный университет Севастополь Ковалёва Наталья Сергеевна 63.64%
Алоян Лусине Ирековна 4 курс Самарский государственный университет, филологический факультет г.Самара 92.42%
Андреев Игорь Сергеевич 8 Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1 пгт.Тисуль 59.09%
Андреева Алина Филипповна 2 КИУ татарстан Носаненко Галина Юрьевна 51.52%
Анциферов Дмитрий Эдуардович 1 курс ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" Белгород Горлова Елена Владимировна, преподаватель по дисциплине "Обществознание экономика и право" 100%
Аржанова Екатерина Александровна 2 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоград Ткаченко Виктория Валерьевна, преподаватель экономики 28.79%
Базайкина Оксана Владимировна 2 курс Новосибирской авиационно технический колледж имени Б.С. Галущака Новосибирская область город Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна, куратор 89.39%
Баскакова Ирина Владимировна 5 класс МБОУ СОШ 61 Воронеж 21.21%
Безолюк Данила Алексеевич 9 МАОУ "Гимназия 52" г.Ростов-на-Дону Безолюк Светлана Петровна, учитель истории и обществознания 68.18%
Белицких Юлия Николаевна 1 курсс Оренбургский государственный университет город Оренбург Безрукова Людмила Ивановна преподаватель 22.73%
Белоконов Никита Сергеевич 1 курс Воронежский Юридический Техникум Воронеж Даркина Анна Владимировна 96.97%
Берёзкина Татьяна Алексеевна 8-а МАОУ СОШ № 23 Город Великий Новгород Егорова Алена Викторовна 31.82%
Берстенёв Алексей Михайлович 4 класс лицей 6 город Качканар Быстрова Татьяна Михайловна 50%
Бирюлькина Валерия 2 курс Волгоградский технологический колледж Волгоград Красильникова Ольга Михайловна 33.33%
Богомолова Анита Алексеевна 3 курс Октябрьский Нефтяной колледж Город Октябрьский Головань Ольга Анатольевна 54.55%
Бударин Дмитрий Алесандрович 11 класс МБОУ СОШ №108 Новосибирская область город Новосибирск 90.91%
Булгатов Баир Валерьевич 10 МБОУ Аларская СОШ Иркутская область Аларский район С.Аларь 66.67%
Бутикова Анастасия Алексеевна 1 курс ВГЛТУ им. Морозова г. Воронеж 54.55%
Вальков Алексей Сергеевич группа ННОП-312 Филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде г.Нижний Новгород кан. истор. наук, преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 90.91%
Васильев Иван Сергеевич 8-а МАОУ СОШ №23 Великий Новгород Алёна Викторовна 33.33%
Виноградова Софья Николаевна 1 курс ГБП ОУ "Тверской педагогический колледж" Тверь Кулагина Ольга Евгеньевна 22.73%
Возисов Роман Владимирович 1 курс БПОУ УР "СТЛиСХ" с.Сюмси Удмуртской республики Вологжанина Елена Рафаэлевна 60.61%
Воронина Нина Семеновна 11 А класс ГБОУ СОШ №3 "Образовательный центр" г.Киров Давыдова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы 72.73%
Вяткина Елизавета Сергеевна 1 курс ГАПОУ "АСПК" Астрахань Осипова Лариса Валентиновна, учитель истории 10.61%
Габдеева Назгуль Минияровна 2 Уфимский топливно- энергетический колледж Кадочникова Майя Равильевна 42.42%
Гагина Екатерина Сергеевна 5 курс ГБПОУ НО " Нижегородский медицинский колледж" Нижний Новгород Перфилова Оксана Викторовна 22.73%
Гайдук Алина Александровна 9 Б МОУ СОШ №14 г. Комсомольск - на- Амуре Самаркина Екатерина Цуншиновна 100%
Гайфутдинова Алина Радиковна 2 КИУ им. Тимирясова г. Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна 90.91%
Галенко Никита Андреевич 6 Б НМБОУ "Гимназия №11" г. Анжеро-Судженск 30.3%
Гимадиева Алсу Ильдаровна 1 курс Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимерясова Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна- преподаватель истории. 100%
Глазырина Дарина Александровна 9 МБОУ гимназия 48 Челябинск Батурина Ирина Петровна 66.67%
Гранкин Дмитрий Игоревич 3 курс Белгородский Индустриальный колледж г. Белгород Малиновская Ирина Олеговна, преподаватель социально-экономических дисциплин 42.42%
Григорьева Екатерина Назаровна 8 А МАОУ СОШ №23 Великий Новгород 72.73%
Грудинова Ангелина Сергеевна 2 курс Амурский кооперативный техникум Амурская обл., г. Свободный Афанасьева Ольга Анатольевна 39.39%
Гурьянова Маргарита Витальевна 1 курс Зерноградский педагогический колледж Ростовская область,город Зерноград Лазарева Ирина Юрьевна 53.03%
Гусарова Екатерина Дмитриевна 9 класс МБОУ "СОШ№1" г. Буинск РТ Буинск 15.15%
Гусоева Моника гурамовна 2 СОГУ им. К. Л. ХЕТАГУРОВА Владикавказ 90.91%
Дегтева Виктория Сергеевна 1 курс ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» город Белгород, Белгородская область Преподаватель социально-экономических дисциплин Горлова Елена Владимировна 96.97%
Демидова Татьяна Александровна 1 СГЭУ САМАРА 39.39%
Джикия Георгий Валерьевич 8 класс МБОУ Лицей № 7 Красный Сулин 71.21%
Дударева Олеся 11 МБОУ СОШ №1 ст.Хворостянка ст.Хворостянка 87.88%
Дуров Олег Витальевич 1 курс ГБПОУ Южно-Уральский многопрофильный колледж г.Челябинск Снежина Римма Равильевна, преподаватель права и обществознания 72.73%
Дыранов Никита Сергеевич 2 НФ КИУ (ИЭУП) Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна, доцент 63.64%
Евдокимова Александра Андреевна 2курс АНО СПО Амурский кооперативный техникум город Свободный Афанасьева Ольга Анатольевна 56.06%
Ефимова Маргарита Олеговна 3 курс КГБ СПО ХТЭТ г. Хабаровск 24.24%
Ефремова Мария Дмитриевна 9 606 школа Пушкин 54.55%
Жаворонкина Анастасия Александровна 3 курс ГБПОУ Юридический колледж г.Москва Малашина Татьяна Ивановна, преподаватель 63.64%
Жарикова Диана Александровна 1 курс Колледж РУДН Поселок Лазаревское 19.7%
Жеряков Игорь Сергеевич 10 "А" МБОУ СОШ №41 г.Пенза 33.33%
Жукова Елизвета Алексеевна 1 БПОУ ОО "Орловский технологический техникум" г. Орёл Алымова Ольга Николаевна , преподаватель социально-экономических дисциплин 48.48%
Заикина Алёна Николаевна 5 "Б" МАОУ "Гимназия №25 г.Благовещенска" г.Благовещенск, Амурская область 57.58%
Зайцева Виктория 9 МБОУ"СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области п.Новопушкинское Энгельсского района Саратовской области Пилягина Варвара Мирленовна 87.88%
Замятина 9 МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинска" г. Челябинск 53.03%
Злобина Ирина Николаевна 6 А МБОУ Федоровская СОШ п.Федоровка, Орловская область 27.27%
Золотов Святослав Владимирович II ГБПОУ Каслинский промышленно-гуманитарный техникум (Нязепетровский филиал) Нязепетровск, Челябинская область Чебыкина Татьяна Михайловна преподаватель 28.79%
Иванова Екатерина Петровна 21-ПСО ГБПОУ СО "КГТТ" Камышлов Чудинова Елена Васильевна 9.09%
Игнашкина Анастасия Викторовна 1 курс КГБПОУ АПЭК г.Новоалтайск 84.85%
Изотов Михаил Львович 8 Б класс ГБОУ Гимназия №5 г.Новосибирск Лаврова Анна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы 95.45%
Ильина Екатерина Геннадьевна 3 ГБПОУ Юридический колледж г. Москва Малашина Татьяна Ивановна, преподаватель 72.73%
Каракчиева Мадина Искандаровна 1 курс БПОУ ВО "Борисоглебскмедколледж" Город Борисоглебск Боев Евгений Анатольевич 18.18%
Каратаева Кристина Анатольевна 3 КубГУ Краснодар 30.3%
Кацай Егор Олегович 4 класс МБОУ г. Ростова-на-Дону Лицей № 20 им. В. П. Поляничко Ростов-на-Дону 66.67%
Кацай Полина Олеговна 7 МБОУ г. Ростова-на-Дону Лицей № 20 им. В. П. Поляничко Ростов-на-Дону 60.61%
Каюмова Ильсеяр Рафисовна 1 курс Киу Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна 66.67%
Ким Иван Павлович 9 МБОУ Маганская СОШ Село Маганск Симонова Ольга Борисовна 39.39%
Киркина Анастасия Владимировна 9 класс МБОУ "Вырицкая СОШ №1" пгт Вырица Ерёмина Наталья Юрьевна 51.52%
Кирьянов Сергей Александрович группа ННЭС-311 Нижегородский филиал МИИТ г. Нижний Новгород Завьялова Светлана Владимировна 100%
Киселева Виктория Сергеевна 9 класс МКОУ "Евдаковская ООШ" с. Евдаково, Каменский район, Воронежская область Брезгунов Михаил Иванович, учитель истории и обществознания 100%
Киселёва Юлия Алексеевна 9 МОУ ОШ №8 Фурманов Воробьёв Сергей Вадимович 92.42%
Кишин Максим Алексеевич 2 курс Новосибирский Авиационный Технический Колледж Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 100%
Князев Эдуард Рашидович 7 МАОУ "СОШ№40" Набережные -Челны Кошкина Наталья Игоревна 96.97%
Ковеза Марина Юрьевна 5 класс МАОУ СОШ 93 Кемерово Ма - Динь Дарья Олеговна, учитель истории 72.73%
Кондрашина 6 класс Номер 71 7.58%
Копцева Татьяна 10 МБОУ СОШ№1 ст.Хворостянка Липецкой области Добринского района ст.Хворостянка 75.76%
Корнеева Дарья Алексеевна 9 МБОУ СОШ №5 г.Батайск 62.12%
Коровин Владислав Витальевич 2 курс Новосибирский авиационно технический колледж Новосибирская область г.Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна, Куратор 89.39%
Котова Анастасия ГМИ Владикавказ 84.85%
Краснова Елена Леонидовна 2 курс Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимерясова Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна Доцент 56.06%
Кривегин Сергей Александрович группа ННЭС-311 Филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде г.Нижний Новгород кан. истор. наук, преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 84.85%
Крылов Владимир Викторович 3 курс Новороссийский Социально Педагогический Колледж Г.Новороссийск 27.27%
Кудряшова Юля Сергеевна 3 Казанский банковский колледж Казань 28.79%
Кузьмин Роман Алексеевич 9 МБОУ Маганскай СОШ Деревня Свищёва Симонова Ольга Борисовна 37.88%
Кулиева Дарья Станиславовна 9 МБОУ Гимназия №48 г. Челябинск Батурина Ирина Петровна 78.79%
Кутырева Полина Дмитриевна 1 курс ЧГК СПО Самарская область г. Чапаевск Бакушина Екатерина Александровна, преподаватель истории 45.45%
Лабазанов Ислам Лечиевич 2 курс юридического факультета по специальности социальная работа Чеченский Государственный Университет Грозный 57.58%
Лаврова Татьяна Александровна 3 ГБПОУ СО ТПК Тольятти Пугачева Юлия Евгеньевна 59.09%
Лебедев Иван 9 класс МОУ ОШ №8 Фурманов, Ивановская область Воробьёв Сергей Вадимович 98.48%
Лебедева Диана Станиславовна 8 МОУ СОШ№23 Великий Новгород Егорова Алёна Викторовна 48.48%
Лилия Романовна Чичева 1 курс КЭУП ДГТУ Ростов-на-Дону 80.3%
Лисовец Александр 6 класс ОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат" Курского района Курской области деревня 1-ое Цветово Савенкова Елена Николаевна 34.85%
Лобачева Ксения Александровна 8 а ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева г.о. Отрадный Самарская область г.Отрадный 37.88%
Ломаев Данил Денисович 5 класс Воткинский лицей Воткинск Абашева Ирина Витальевна 37.88%
Ломова София Александровна 2 курс ГБПОУ КК КПК Краснодар Петриченко Наталья Григорьевна 39.39%
Лунина Виктория 5 Самыловская оош с. Самылово 50%
Люлин Владимир Сергеевич 9 МБОУ"МАГАНСКАЯ СОШ" С. Маганск Остапенко Елена Анатольевна ,учитель 34.85%
Ляер Артур Григорьевич 7А класс ГБОУ НСО "КШИ" НСО г.куйбышев Бирюкова Елена Викторовна Воспитатель 42.42%
Макаров Владислав 9 МОУ ОШ №8 Фурманов. Ивановская область Воробьёв Сергей Вадимович 87.88%
Макаров Егор Владимирович 2 Новосибирский авиационно технический колледж Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 100%
Макарова Ольга Алексеевна 2 курс ГБПОУ БМТ г. Белебей, Республика Башкортостан 100%
Малинина Дарья Васильевна 2 курс Волгоградский технологический колледж Волгоград Черницына Т.В 37.88%
Маляров Иван Александрович 3 Экономический колледж ЮФУ Ростов на Дону Сапрунова Елена Сергеевна 22.73%
Маркелова Юлиана Анатольевна 8 Володарская средняя школа п.Володарский Маркелова Дарья Анатольевна 54.55%
Маркина Екатерина Александровна 10 класс МБОУ "Школа №60" город Нижний Новгород Завьялова Александра Арефьевна, учитель истории и обществознания 72.73%
Мартынова Дарья Михайловна 3 ФГБОУ ВО УрГПУ г. Екатеринбург 40.91%
Милостной Дмитрий Владимирович 6-Г Филиал Нахимовского военно-морского училища(Севастопольское президентское кадетское училище) г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна-классный руководитель 90.91%
Мирчевская Людмила Александровна 2 курс Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина Сыктывкар 16.67%
Моисеев Михаил Андреевич 10 МОУ Ивановская СОШ п. Ивановское 48.48%
Мунасипова Лилиана Рауфовна 2 курс КИУ им Тимирясова г. Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна 96.97%
Муса-заде Лейла 4 курс Русская Экономическая Школа Баку Гусейнова Наиля Пашаевна, учитель 51.52%
Мухатров Андрей Витальевич 2 курс Новосибирский авиационно технический колледж Новосибирская область город Новосибирск Агеенко Светлана Григорьевна 96.97%
Никитина Элина Юрьевна 11 МОУ СОШ№14 Комсомольск-на-Амуре Самаркина Екатерина Цуншиновна. Заместитель директора по УВР. 51.52%
Никифорова Диана Валерьевна 1 НАМСКИЙ ТЕХНИКУМ С. Графский берег Никифорова Эдита Васильевна 31.82%
Нырова Вероника Валерьевна 2 КИУ нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна,доцент 62.12%
Огурцова Ольга Ивановна 4 курс ГБПОУ Завьяловский аграрный техникум п.г.Завьялово, Мордовия Григорьева Зинаида Павловна, преподаватель 3.03%
Однолько Андрей Анатольевич 1 курс ГБПОУ КК КМСК г.Краснодар пос Лазурный 27.27%
Осипова Дарья Станиславовна 5 В класс МБОУ « Лицей 3 » Город Шахты Ростовская область Мирошниченко Татьяна Сергеевна учитель истории 27.27%
Палашкова Анастасия 10 МБОУ СОШ 1 ст.Хворостянка ст.Хворостянка 92.42%
Панфилов Михаил Сергеевич 2 курс ФГБОУ ВПО МГУДТ г. Москва 100%
Пащенко Александр Александрович 1курс Машиностроительный колледж Краснодар 19.7%
Петинова Алеся Алексеевна 9 МБОУ Аларская СОШ С.Аларь, Иркутская Область Дабанова Лариса Германовна 98.48%
Петров Никита Андреевич 7 МАОУ "СОШ№40" Набережные-Челны Кошкина Наталья Игоревна 93.94%
Петрухина Диана Юнусовна 8-А класс МАОУ СОШ №23 город Великий Новгород Егорова Алена Викторовна, учитель географии 87.88%
Пименов Олег Владимирович 1 курс ВГСПУ г. Волгоград Евдокимова Татьяна Васильевна, профессор 71.21%
Пинигина Анна Андреевна 8 МБОУ СОШ рп. Усть-Уда 100%
ПИНИГИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА 9 МБОУ СОШ рп. Усть-Уда 100%
Пинская Серафима Андреевна 9 класс МБОУ гимназия 48 Челябинск 54.55%
Платонова Галина Алексеевна 1 Колледж радиоэлектроники имени П. Н. Яблочкова
при СГУ имени Н. Г. Чернышевского
Россия, Саратовская область, г. Саратов Яникова Ольга Юрьевна 90.91%
Плиев Алан 9 МОУ ОШ №8 Фурманов Воробьёв Сергей Вадимович 98.48%
Погребняков Дмитрий Сергеевич 1 курс МФЮА Московско-финансово-юридическая академия г Москва Арманов Вячеслав Федорович 96.97%
Полякова Инна Сергеевна 2 курс ГАПОУ "ВТЖТиК" г.Волгоград 46.97%
Пошинова Ксения Романовна 3 курс ГБПОУ Юридический колледж Москва 13.64%
Пронина Ольга Геннадьевна 2 Ульяновский государственный университе г.Ульяновск Пронина Елена Александровна, учитель 28.79%
Протасенко Мария 7 Сош Нижнее санчелеево Ануфриева Ю.С 22.73%
Пушкина Кристина Викторовна 11 ГОУ СОШ №1913 Зеленоград 57.58%
Ракова Ксения 10 МБОУ"СОШ п. Новопушкинское "Энгельсского муниципального района Саратовской области п.Новопушкинское Энгельсского района Саратовской области Пилягина Варвара Мирленовна 96.97%
Репина Ирина 2 курс ОГЭКИ г. Оренбург 0%
Речкина Екатерина Алексеевна 7 класс МБОУ "Тонкинская СШ" р.п. Тонкино Кириллова Ксения Ивановна, учитель истории 28.79%
Рогачева Валерия Петровна 4 класс МОУ гимназия №4 г.Лыткарино Московская область 90.91%
Родионова Дарья Максимовна 9 МБОУ Гимназия 48 Челябинск 62.12%
Романов Артём Андреевич 10 МОУ Ивановская сош п. Ивановское Савина Наталья Анатольевна 43.94%
Романова Ксения Владимировна 2 КИУ (бывший ИЭУП) г. Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна,доцент. 43.94%
Рыбакин Вадим 7 МБОУ СОШ №1 ст.Хворостянка ст.Хворостянка 93.94%
Сабанцев Данил Алексеевич 9 МБОУ Маганская СОШ Деревня Свищево Симонова Ольга Борисовна 65.15%
Саенко Ярослав Денисович 6-г ФНВМУ СЕВ ПКУ г.Севастополь Костюк Ирина Владимеровна-классный руководитель 59.09%
Самарин Степан Николаевич 1 курс Колледж радиоэлектроники имени П. Н. Яблочкова при СГУ имени Н. Г. Чернышевского город Саратов Яникова Ольга Юрьевна 100%
Сапронова Светлана Васильевна МБОУ СОШ#3 Г.Каменск-Шахтинский 12.12%
Сардарян Анастасия Сениковна СОШ 7 им.Олега Беспалова Чебоксары Соколова Татьяна Ваильевна 37.88%
Селиванова Татьяна 7 МБОУ СОШ №1 ст.Хворостянннка ст.Хворостянка 100%
Семенов Семен Николаевич 11 МБОУ СОШ 37 г.Чебоксары 60.61%
Скалозубов Константин 8 класс ОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат" Курская область Курский район деревня 1-ое Цветово Савенкова Елена Николаевна, педагог-организатор 15.15%
Скобелев Степан Сергеевич 1 курс ФГБОУ ВО Брянский Государственный Технический Университет г.Брянск Стешкова Елена Васильевна, преподаватель 100%
Смирнитский Кирилл Дмитриевич 9 В класс МБОУ СОШ №5 г.Ульяновск Федунцова Инна Игоревна, учитель географии 95.45%
Смирнов Илья 7 МОУ ОШ №8 Фурманов Воробьёв Сергей Вадимович 98.48%
Собесская Олеся Дмитриевна 7 МАОУ "СОШ№40" Кошкина Наталья Игоревна 81.82%
Соловьев Григорий Игоревич 2 Крмк Г Казань 100%
Сотников Иван Александрович 1 курс Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирская область город Новосибирск Зайцев Дмитрий Валерьевич, куратор 51.52%
Стародумова Анастасия Вячеславовна 8 МАОУ "СОШ" 23 Великий Новгород Егорова Алёна Викторовна 100%
Степанова Анастасия Эдуардовна 3 курс ГБПОУ Юридический колледж Москва Малашина Татьяна Ивановна 13.64%
Султамутова Джаният 1 Базовый медицинский колледж Ставрополь Миронченко О.А 37.88%
Султанов Шамиль Данилович 1 ГАПОУ БССК с.Старобалтачево Мугалимова Ляйсан Саитяновна 42.42%
Суринов Елена Александровна 1курс Рязанский государственный педагогический колледж в г.Касимов Касимов Бахров Сергей Николаевич 18.18%
Тансыккужина Айсылу Камилевна 3 курс ФГБОУ ВО "Сибайский институт Башкирского государственного университета" г.Сибай Байзигитова Разия Равилевна, старший преподаватель 95.45%
Тарасова Диана Валерьевна 2 НФ КИУ (ИЭУП) Нижнекамск Носаненко Галина Юрьевна, доцент 51.52%
Тарасова Ульяна Николаевна 5 класс Самыловская ООШ филиал МОУ "Сынтульская СОШ" с. Самылово Федорова Галина Юрьевна 33.33%
Тарбаев Рамазан Ризабекович 1 курс ГАПОУ АО "АСПК" Астраханская область, Камызякский район, с.Бирючки 72.73%
Телепнев Роман 7 МОУ ОШ №8 Фурманов Воробьёв Сергей Вадимович 89.39%
Толкачева Анастасия Геннадьевна 3 курс ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет" г. Новосибирск - 90.91%
Трунин Артём Алексеевич 1 курс Белгородский Индустриальный Колледж Белгород 0%
Труханова Татьяна Алексадровна 1 курс ВИ (ф) ЛГУ им. А. С. Пушкина г. Выборг Чалый Татьяна Алексеевна 53.03%
Тряпышко Екатерина Сергеевна 2 курс Волгоградский технологический колледж Волгоград Зоткина Наталья Викторовна 57.58%
Уварова Татьяна 7 МБОУ СОШ №1 ст.Хворостянка ст.Хворостянка 86.36%
Угольков Иван Алексеевич 11В Лицей города Фрязино Фрязино 31.82%
Урюкова Марина Геннадьевна 2 курс Тверской колледж им. Коняева Тверь 46.97%
Ускова Полина Дмитриевна 2 курс ГБПОУ "Волгоградский Технологический Колледж" г. Волгоград 98.48%
Фанин Борис Александрович 1 ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж" Белгород Горлова Елена Владимировна, преподаватель по дисциплине "Обществознание экономика и право" 90.91%
Феднина Анастасия Сергеевна 10 класс МОУ «СОШ № 4 г.Ртищево Саратовской области» г. Ртищево 69.7%
Федорченко Роман Анатольевич 6 МБОУ Маганская СОШ село Маганск Симонова Ольга Борисовна 40.91%
Федосова Анастасия Константиновна 9 МБОУ Маганская СОШ Село Маганск Симонова Ольга Борисовна 54.55%
Форменов Егор Юрьевич 11 МОУ Богдашкинская СШ с. Богдашкино Цильнинского района Ульяновской области Кузнецова Людмила Михайловна учитель истории и обществознания 53.03%
хасанов рм. 101ск гапоу рб салаватский медицинский колледж г. салават 21.21%
Хертек Даяна Андреевна 9 МБОУ "Дус-Дагская СОШ" с. Дус-Даг Седен-оол Сайзаана. Валерьевна 12.12%
Ходжгоров Очир Юрьевич 10 МБОУ "ЭТЛ" г. Элиста 62.12%
Цидербаум Артем Евгеньевич 1 курс ГБПОУ МБК г.Москва Саврасова Стелла Юрьевна, преподаватель 78.79%
Чеснокова Мария Юрьевна 9 С МБОУ СОШ №4 Ставропольский край, г.Ессентуки 51.52%
Чистилина Дарья Андреевна 1 АНПОО "Региональный открытый социальный техникум" Курск Бартенева Наталья Сергеевна, преподаватель 25.76%
Шагеева Азалия Рафисовна 7 МАОУ "СОШ №40" Набережные -Челны Кошкина Наталья Игоревна 69.7%
Шайдуллина Р. С. 11 Школа 31 г. Нижнекамск 15.15%
Шайхутдинов Адель Илгизович 2 КИУ Нижнекамск Носаненко Галинна Юревна 62.12%
Шестопалов Анатолий Николаевич 6-Г филиал нвму г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна-классный руководитель 93.94%
Шигапова Айгуль 9 МБОУ "Ахметьевская ООШ" д.Ахметьево Шарипова Расиня Ринатовна, учитель истории 30.3%
Шило Сергей Александрович 11 МБОУ"СОШ п. Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области п. Новопушкинское Энгельсского района Саратовской области Пилягина Варвара Мирленовна 90.91%
Шпаковский Дмитрий 6-Г Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна-классный руководитель 12.12%
Шутов Даниил Валентинович 6-Г Филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) г.Севастополь Костюк Ирина Владимировна-классный руководитель 50%
Щамель Виктор Сергеевич 4 курс МТАТиУ(ДСХТ) Миллерово Бардакова Инна Николаевна, преподаватель истории и философии 69.7%
Юдина Дарья Андреевна 1 курс Белгородский индустриальный колледж белгород Горлова Елена Владимировна, преподаватель 90.91%
Юнина Жанна Александровна 6 класс МБОУ Школа № 16 Нижегородская область, город Саров Дмитриева Ирина Николаевна, учитель истории 57.58%
Юнусов Гинар Гумерович 2 Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова г. Нижнекамск 50%
Яблочко Валентина Алексеевна 9 МБОУ "Маганская СОШ" Село Маганск Симонова Ольга Борисовна 39.39%
Янкилевич Ирина Сергеевна 9 ЭМБУ МАГАНСКОЙ СОШ Село Маганск Симонова Ольга Борисовна 30.3%
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ
ТЕКУЩИЕ ОЛИМПИАДЫ

ОЛИМПИОНИКИ
2017-2018 УЧ.ГОДА

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

правила участия

Олимпиада «О России с любовью»

регистрация

текущие результаты

Олимпиада «Я - гражданин великой страны»

регистрация

текущие результаты


Конкурс рисунков:

Лучшие работы конкурсов рисунков 2017-2018 уч.года

Конкурс фотографий:

Лучшие работы конкурсов фотографий 2017-2018 уч.года