ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Событие недели фоторепортаж: Акция "Герои Победы"

Книгочей: Оскар Уайльд (1854-1900) «Портрет Дориана Грея»

"Лучше было бы, если бы всякое прегрешение влекло за собой верное и скорое наказание. В каре – очищение. Не «Прости нам грехи наши», а «Покарай нас за беззакония наши» – вот какой должна быть молитва человека справедливейшему богу".


Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Полиолимпиада «Литература, общество, человек»

Участник Баллы Учебное заведение Педагог-наставник
Алексеева Надежда 95 1 курс ГБПОУ «Пермский государственный профессионально-педагогический колледж» г. Пермь Давитян Татьяна Родионовна преподаватель
Аракелян Моника 100

1 курсАНЧ ПОО «Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза» г. Белореченск

Королькова Елена Владимировна преподаватель истории и обществознания
Балашова Анастасия 100 1 курс ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж» Богородский филиал г.Богородск Нижегородской области Коннова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы
Баранова Ярослава 100 2 курс магистратуры ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет», г.Волгоград
Бенькова Валерия 99 Национальный исследовательский Томский государственный университет Факультет психологии г.Томск Славкина Инга Анатольевна канд. филол. наук, доцент
Бессонова Ольга 98 7 В класс МОУ Школа с. Аксарка, ЯНАО Николаева Зинаида Борисовна, учитель истории и обществознания
Бутов Артём 75 1 курс ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» Ростовская область, г.Новочеркасск Ермак Надежда Петровна преподаватель русского языка и литературы
Быкова Ксения 90 1 курс ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж» Богородский филиал г.Богородск Нижегородской области Коннова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы
Быковская Ярославна 98 1 курс КГБ ПОУ «Хабаровский торгово-экономический техникум» г. Хабаровск Качура Нелля Эдуардовна преподаватель русского языка и литературы
Волкова Анна 94 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Вьюшин Александр 81 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Гаевый Александр 89 3 курс ТюмГНГУ филиал г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Кручинин Сергей Васильевич канд. философ. наук, доцент
Галимов Альберт 100 3 курс ТюмГНГУ филиал г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Кручинин Сергей Васильевич канд. философ. наук, доце
Григорян Карина 100 1 курс АНЧ ПОО «Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза» г. Белореченск, Краснодарский край Бойченко Ольга Николаевна преподаватель
Гришина Дарья 97 2 курс ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" г. Саранск, Республика Мордовия Бирюкова Ольга Ивановна, д-р филол. наук, профессор
Давыдова Ирина 85 2 курс ГПБОУ СО «Верхнетуринский механический техникум» г. Верхняя Тура, Свердловская область Хаммадиярова Ольга Николаевна преподаватель истории
Дамаскин Роман 94 3 курс Филиал Тюменского индустриального университета в г.Ноябрьске ЯНАО Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Дикая Мария 83 1 курс ГБПОО РА «Майкопский медицинский колледж» г. Майкоп, Республика Адыгея Мудрова Наталья Петровна преподаватель
Дмитриева Дарья 85 4 курс ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», Республика Татарстан, г.Альметьевск Абдуллина Гульчачак Мунировна, преподаватель социально-экономических дисциплин
Долгов Сергей 83 3 курс Филиал Тюменского индустриального университета в г.Ноябрьске ЯНАО Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Евстратова Валентина 100 2 курс ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» г. Белгород Горлова Елена Владимировна преподаватель социально-экономических дисциплин
Закатова Ирина 85 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Захарова Ирина 92 11 класс МАОУ "Уватская СОШ"

Минина Мария Михайловна

Зенченко Евгений 100 3 курс ТюмГНГУ филиал г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный окр Кручинин Сергей Васильевич канд. философ. наук, доцент
Илларионова Дарья 79 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Кириченко Ольга 95 1 курс АНЧ ПОО «Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза» г. Белореченск Бойченко Ольга Николаевна заместитель директора, преподаватель
Кобанова Ирина 89 1 курс ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж» Богородский филиал г.Богородск Нижегородской области Коннова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы
Козлов Максим 100 3 курс ТюмГНГУ филиал в г. Ноябрьске Кручинин Сергей Васильевич, канд. философ. наук, доцент
Корнилова Наталья 90 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Коротцов Владислав 83 3 курс Филиал Тюменского индустриального университета в г.Ноябрьске ЯНАО Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Корытова Виктория 92 4 курс Уфимский институт (филиал) ФГБОУ ВПО РЭУ им. Г.В.Плеханова г.Уфа, Республика Башкортостан Жилина Екатерина Валерьевна канд. экон. наук, преподаватель
Костюк Александра 98 11 класс МАОУ СОШ№23 Г.Великий Новгород Федорова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы
Кузнецова Алина 79 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Куличкова Анастасия 95 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Кулькина Марина 98 8 класс МКОУ "Евдаковская ООШ" с. Евдаково Каменского района Воронежской области Брезгунов Михаил Иванович учитель истории
Латышева Юлия 89 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Черняева Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы
Леоненко Дарья 97 2 курсУфимский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова г. Уфа, Республика Башкортостан
Лискина Ирина 97 9 класс МКОУ Бобровская СОШ № 2 г. Бобров, Воронежская область Воропаева Надежда Валерьевна учитель русского языка и литературы
Лосева Дарья 73 11 класс МАОУ «Уватская СОШ» с.Уват, Тюменская область

Максимов Александр Николаевич, учитель истории

Лунгуль Ангелина Александровна 79 4 курс Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского Федерального Университета Зырянова Ольга Николаевна, канд. филол. наук, доцент
Малышева Екатерина 81 1 курс ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж» Богородский филиал г.Богородск Нижегородской области Коннова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы
Мамяшева Венера 100 2 курс Уфимский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова г. Уфа, Республика Башкортостан
Мирошниченко Даниил 75 1 курс ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» Ростовская область, г.Новочеркасск Белевцова Неонила Григорьевна преподаватель истории
Морозов Алексей 61 1 курс ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж» Богородский филиал г.Богородск Нижегородской области Коннова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы
Никитин Иван 100 5 класс ГБОУ СОШ «Образовательный центр» пгт. Рощинский Самарская область Савинова Виктория Васильевна учитель русского языка и литературы
Николаева Элина 98 2 курс ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" г. Саранск, Республика Мордовия Уткина Татьяна Викторовна канд. пед. наук, доцент
Первая Дарья 97 1 курс АНЧ ПОО «Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза» г. Белореченск Бойченко Ольга Николаевна заместитель директора, преподаватель
Пятыгина Елена 100 2 курс Филиал ТюмГНГУ в г. Ноябрьске Ямало-Ненецкий автономный округ Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Пятыгина Елена 94 3 курс Филиал Тюменского индустриального университета в г.Ноябрьске ЯНАО Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Рагозина Елена 90 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Рожкова Анастасия 92

4 курс Уфимский институт (филиал) ФГБОУ ВПО РЭУ им. Г.В.Плеханова г.Уфа, Республика Башкортостан

Жилина Екатерина Валерьевна канд. экон. наук, преподаватель
Рубан Анна 98 1 курс ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж» Богородский филиал г.Богородск Нижегородской области Коннова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы
Рязанова Татьяна 95 1курс ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский базовый колледж» Богородский филиал г.Богородск Нижегородской области Коннова Юлия Анатольевна преподаватель русского языка и литературы
Самойлов Максим 90 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Самошкина Виктория 90 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Черняева Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы
Скуря Наталья 92 4 курс Уфимский институт (филиал) ФГБОУ ВПО РЭУ им. Г.В.Плеханова г.Уфа, Республика Башкортостан Жилина Екатерина Валерьевна канд. экон. наук, преподаватель
Соколова Дарья 98 1 курс КГБ ПОУ «Хабаровский торгово-экономический техникум» г. Хабаровск Качура Нелля Эдуардовна преподаватель русского языка и литературы
Староверова Екатерина 77 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Стебунова Яна 98 1 курс ФГБОУ ВПО "ВГУ" г.Воронеж Брезгунова Виктория Михайловна преподаватель истории
Сурков Андрей 92 2 курс ГБОУ "Волгоградский техникум кадровых ресурсов" Бородич Екатерина Александровна, преподаватель русского языка и литературы
Суханова Анастасия 94 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Сухорукова Анастасия 99 1 курс ФГБОУ ВПО "ВГУ" г.Воронеж Брезгунова Виктория Михайловна преподаватель истории
Тарасенко Илья 85 3 курс Филиал Тюменского индустриального университета в г.Ноябрьске ЯНАО Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Топилин Андрей 95 АНПОО "Михайловский колледж бизнеса" Волгоградская область, г. Михайловка Страхова Людмила Васильевна преподаватель русского языка и литературы
Трунин Артём Алексеевич 89 ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»г.Белгород Горлова Елена Владимировна преподаватель социально-экономических дисциплин
Удемба Анжела 100 2 курс ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж", г.Белгород Горлова Елена Владимировна, преподаватель социально-экономических дисциплин
Ускирева Ксения 98 2 курс ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" г. Саранск, Республика Мордовия Наумова Татьяна Андреевна канд. пед. наук, профессор
Уфимцев Иван 96 МОУ Школа с.Аксарка, Ямало-Ненецкий автономный округ Кузнецов Ярослав Витальевич, учитель истории и обществознания
Федорова Ульяна 100 7-м класс МАОУ "СОШ №23" г. Великий Новгород Федорова Людмила Викторовна, учитель русского языка и литературы
Федякина Галина 89 2 курс ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева" Уткина Татьяна Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент
Филатова Юлия 89 9 класс МБОУ гимназия 44 г. Иваново Ивановская область Власова Александра Вячеславовна учитель истории и обществознания
Цуканова Кристина 85 3 курс Филиал Тюменского индустриального университета в г.Ноябрьске ЯНАО Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Шамак Алина 85 3 курс Филиал Тюменского индустриального университета в г.Ноябрьске ЯНАО Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Шинкаренко Анна 100 2 курс Филиал ТюмГНГУ в г. Ноябрьске, Ямало-Ненецкий автономный округ Яковлева Елена Григорьевна преподаватель
Щербакова Анастасия 90 11 класс МБОУ школа с. Анучино, Приморский край Мищенко Татьяна Александровна, педагог-библиотекарь

Возврат к списку
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ
ТЕКУЩИЕ ОЛИМПИАДЫ

ОЛИМПИОНИКИ
2017-2018 УЧ.ГОДА

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

правила участия

Олимпиада «О России с любовью»

регистрация

текущие результаты

Олимпиада «Я - гражданин великой страны»

регистрация

текущие результаты


Конкурс рисунков:

"Героям 1943 года посвящается..."

Конкурс фотографий:

"Я преклоняюсь перед дедом"