ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Событие недели фоторепортаж: Завершились мероприятия "Энциклопедиста" 2017-2018 учебного года

Книгочей: Оскар Уайльд (1854-1900) «Портрет Дориана Грея»

"Лучше было бы, если бы всякое прегрешение влекло за собой верное и скорое наказание. В каре – очищение. Не «Прости нам грехи наши», а «Покарай нас за беззакония наши» – вот какой должна быть молитва человека справедливейшему богу".


Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Полиолимпиада «Советская наука и техника в годы ВОВ»

Участник Баллы Учебное заведение Педагог-наставник
Агапова Екатерина 95

1 курс ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова»

Бердникова Наталья Александровна преподаватель истории
Алешин Андрей 85 2 курс ФГБОУ ВПО Калужский филиал МИИТ г.Калуга Шевлякова Надежда Анатольевна, преподаватель
Бабич Эдуард 85 11 класс МБОУ СОШ №12 г. Донецка Радионова Виктория Борисовна учитель истории и обществознания
Баркин Кирилл 90 11 класс МБОУ «Мухтоловская средняя школа №2» Нижегородская область Галкина Светлана Ивановна, учитель истории
Бирюков Вячеслав 95 11 класс МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35" Третьякова Ирина Васильевна, учитель истории и обществознания
Бойко Анастасия 94 2 курс ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» Бойко Лариса Алексеевна,к. ф. н., доцент кафедры философии ФГБОУ ВПО «КуГУ»
Буданов Павел 100 6 класс МОУ Федюковская средняя общеобразовательная школа д.Федюково, Московская область
Бутов Артем 83 1 курс ГБПОУ РО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» Ростовская область, г.Новочеркасск Белевцова Н.Г. преподаватель истории
Варкентин Данила Дмитриевич 98 2 курс СПб ГБОУ СПО «Ленинградский машиностроительный техникум им. Ж. Я. Котина" Семёнова Светлана Альбертовна, преподаватель
Воробьев Юрий 94 2 курс КГБПОУ «Хабаровский торгово-экономический техникум» г. Хабаровск Рыбайкина Василина Владимировна преподаватель истории и обществознания
Гаевый Александр 100 ТюмГНГУ филиал в г.Ноябрьск Кручинин Сергей Васильевич, канд. филос. наук, доцент
Галимов Альберт 90 3 курс ТюмГНГУ филиал г. Ноябрьск ЯНАО

Кручинин Сергей Васильевич канд. филос. наук, доцент

Гондя Диана 94 2 курс НФ ГБПОУ РО «ШРКТЭ» г. Новошахтинск, Ростовская область Передерий Екатерина Павловна преподаватель истории и философии
Гусельникова Яна 94 1 курс ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж» г. Первоуральск, Свердловская область Леонтьева Ирина Владимировна преподаватель истории
Еловская Анастасия 98 Колледж предпринимательства №11 г.Москва Орлова Екатерина Ивановна преподаватель истории
Емельяненко Даниил 94 8 класс МБОУ "Гимназия" г.Абакана Республика Хакасия Плеханова Елена Сергеевна учитель истории и обществознания
Жерлицын Сергей Владимирович 90 1 курс ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» г.Белгород Горлова Елена Владимировна преподаватель социально-экономических дисциплин
Зенченко Евгений Викторович 98 ТюмГНГУ филиал в г.Ноябрьск Кручинин Сергей Васильевич, канд. филос. наук, доцент
Кирьянов Сергей 98 2 курс Железнодорожного техникума Нижегородского филиала ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения» г. Нижний Новгород Завьялова Светлана Владимировна к.и.н., преподаватель
Козлов Максим 90 3 курс ТюмГНГУ филиал г. Ноябрьск ЯНАО Кручинин Сергей Васильевич канд. филос. наук, доцент
Коробейников Вадим 94 9 класс МОБУ Центр образования г.Зея, Амурская область Макаренкова Галина Валерьевна учитель математики
Кривегин Сергей 98 группа ННЭС-111 Железнодорожный техникум Нижегородского филиала ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения» г. Нижний Новгород Завьялова Светлана Владимировна к.и.н., преподаватель
Крючкова Елена 95 1 курс ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова» Бердникова Наталья Александровна преподаватель истории
Кузнецов Александр 94 10.5 класс МАОУ СОШ №10 г. Березники, Пермский край Шишкина Ольга Вячеславовна, учитель
Куликов Дмитрий 95 9 классМОУ «Шатковская ОШ» р.п.Шатки, Нижегородская область Слепенкова Надежда Александровна учитель истории
Леоненко Дарья 97 2 курс Уфимский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова г. Уфа, Республика Башкортостан
Малис Алексей 99 2 курс ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» г. Белгород Горлова Елена Владимировна преподаватель социально-экономических дисциплин
Мальцев Павел 89 2 курс КГБПОУ «Хабаровский торгово-экономический техникум» Рыбайкина Василина Владимировна, преподаватель истории и обществознания
Мамяшева Венера 94 2 курс Уфимский институт (филиал) Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова г. Уфа, Республика Башкотостан
Нелюбов Сергей 95 2 курс КГБОУ СПО «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» г.Ачинск, Красноярский край Капустина Яна Васильевна, преподаватель истории
Никитин Иван 98 5 класс ГБОУ СОШ «Образовательный центр» пгт. Рощинский Самарской области Мохирева Ирина Владимировна, учитель истории и обществоведения
Пастухов Павел Александрович 98 1 курс ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Горлова Елена Владимировна
Пичугин Денис 90 11 класс МБОУ «Мухтоловская средняя школа №2» Галкина Светлана Ивановна, учитель истории
Полубабич Валерий 95 3 курс КГБОУ СПО «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» г.Ачинск, Красноярский край Капустина Яна Васильевна преподаватель истории
Полуднева Полина 95 5 класс ГБОУ СОШ № 2 «Образовательный Центр», Самарская область, с. Кинель-Черкассы Одинцова Екатерина Викторовна, учитель истории
Прокудин Роман 98 9 класс ГБ(С)КОУ школа-интернат № 71 г.о.Самара Мишина Светлана Сергеевна учитель истории и обществознания
Скрипник Всеволод 99

2 курс ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж", г.Белгород

Горлова Елена Владимировна, преподаватель социально-экономических дисциплин

Слюсарева Марина 94 2 курс НФ ГБПОУ РО «ШРКТЭ» г. Новошахтинск, Ростовская область Передерий Екатерина Павловна преподаватель истории и философии
Соколов Дмитрий Сергеевич 100 1 курс ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Горлова Елена Владимировна преподаватель социально-экономических дисциплин
Сологуб Надежда 94 2 курс НФ ГБПОУ РО «ШРКТЭ» г. Новошахтинск, Ростовская область Передерий Екатерина Павловна преподаватель истории и философии
Стеценко Матвей  79 8 класс МБОУ "Гимназия" г.Абакана Республика Хакасия Плеханова Елена Сергеевна учитель истории и обществознания
Толокнеева Ольга Васильевна 98 3 курс ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет», г.Ставрополь

Возврат к списку
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ
ТЕКУЩИЕ ОЛИМПИАДЫ

ОЛИМПИОНИКИ
2018 - 2019 УЧ.ГОДА

ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

«Уголки большой России»

правила участия

регистрация

текущие результаты


ОЛИМПИАДА МЕСЯЦА

Август


Конкурс рисунков:

Лучшие работы конкурсов рисунков 2017-2018 уч.года

Конкурс фотографий:

Лучшие работы конкурсов фотографий 2017-2018 уч.года