ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Новости образования ФОТОРЕПОРТАЖ: Правила публикации Летние сборы одаренных школьников «Менделеев. PRO»
Наши победители:

Интеллектуальный потенциал России


Конкурс прикладного творчества:

Всероссийский конкурс прикладного творчества "Мир моих увлечений" (1июня-15августа 2021)"

Книгочей:
Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Международный смотр-конкурс профессиональных компетенций "Путь к мастерству" (в соответствии с ФГОС СПО) для обучающихся по программам подготовки ССЗ и КРС

Целевая аудитория: студенты средних профессиональных образовательных учреждений

Сроки проведения Международного смотра-конкурса профессиональных компетенций "Путь к мастерству" (в соответствии с ФГОС СПО): с 1 марта  по 15 августа 2021 года. Итоги подводятся индивидуально на основе критериев, результат указывается в таблице смотра-конкурса через 3 дня после размещения работы на сайте. В смотре-конкурсе могут принимать участие работы, которые ранее участвовали в других конкурсах и конференциях (и иных мероприятиях),  а также работы, выполненные студентами в рамках учебных занятий по дисциплинам профессионального модуля. 

Положение  Правила участия  Критерии оценивания

       

Размещение конкурсной работы осуществляется путем самостоятельного заполнения таблицы (размещение работы в Сводной таблице смотра-конкурса доступно после регистрации или авторизации на сайте). Коллективные работы к участию в Смотре-конкурсе не допускаются. Работы оцениваются  в соответствии с критериями. Участие в смотре-конкурсе подтверждается справкой. 

Конкурсная работа Конкурсант Курс/группа, специальность Учебное заведение Наставник Место
"Игра на уроках русского языка" Аксенбаева Алия Искаковна 1 курс, гр.НО1, 44.02.02. Преподавание в начальных классах ГККП «Педагогический колледж имени Ж. Досмухамедова" г.Уральск, Республика Казахстан Бекбулатова Ардак Саматовна, преподаватель кафедры русского языка и литературы 3 место
"Театрализованные игры младшего школьного возраста как средство развития коммуникативных навыков внеурочной деятельности" Алексеева Екатерина Александровна гр.4"Г", 44.02.03 «Подготовка педагога дополнительного образования в области хореография ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» Бондарева Елена Викторовна, канд.пед.наук 1 место
Ремонт и техническое обслуживание приборов, используемых в метеорологииоро Давыдов Артем Сергеевич 2 курс, группа 211, 05.02.03 Метеорология Ростовский-на-Дону гидрометеорологический техникум Зубов Семён Дмитриевич, преподаватель 2 место
Моя будущая профессия - строитель железных дорог Копейкина Валерия Геннадьевна 3 курс, 34-СЖД, Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С. Заслонова - структурное подразделение ВФ ПГУПС Барбух Ольга Анатольевна 1 место
Моя профессия - моя мечта Ксюнов Сергей Викторович ННЭТ-411, Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде канд. истор. наук, преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 1 место
Моя профессия Максакова Кира Олеговна 2 курс, гр.ДОА-12, "Документационное обеспечение управления и архивоведение" ОГАПОУ"Старооскольский техникум технологий и дизайна" Яско Татьяна Анатольевна 1 место
Особенности действия пожарных и спасателей при ликвидации дорожно-транспортных происшествий Мешкова Юлия Игоревна группа ЗЧС-44, 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова» Линьков Сергей Михайлович участие
Формирование творческих способностей детей подросткового возраста в культурно-досуговом учреждении Москалева Полина Андреевна гр.4"Г", 44.02.03 «Подготовка педагога дополнительного образования в области хореографии ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» Бондарева Елена Викторовна, канд.пед.наук 1 место
Разноуровневые задания по русскому языку (части речи) 3-4 класс Мухамедиева Раушангуль Жумабековна 1 курс, гр.НО1, 44.02.02. Преподавание в начальных классах ГККП «Педагогический колледж имени Ж. Досмухамедова" г.Уральск, Республика Казахстан Бекбулатова Ардак Саматовна, преподаватель кафедры русского языка и литературы 2 место
Математика и железная дорога Уралова Мария Сергеевна 1курс,14-СЖД группа, 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Великолукский железнодорожный техникум им. К.С. Заслонова-структурное подразделение ВФ ПГУПС Полулях Ольга Александровна, преподаватель математики 1 место
"Регулировка, настройка и техническое обслуживание радиоэлектронной аппаратуры" Федоров Юрий Петрович 1 курс, гр.Т01, 11.01.02 Радиомеханик Колледж связи №54 им. П.М. Вострухина г.Москва Дмитревич С.И., мастер 3 место
Особенности организации деятельности Государственной противопожарной службы МЧС России. Харитонов Анатолий Анатольевич группа ЗЧС-44, 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбова» Линьков Сергей Михайлович участие
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016
ВЫДАНО РОСКОМНАДЗОРОМ

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ


Интеллектуальный потенциал России

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

«Научное достояние России»

правила участия

регистрация

текущие результаты


КАКАЯ ПРОФЕССИЯ
МНЕ ПОДХОДИТ?

ТЕСТ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПСИХОЛОГА
Конкурс рисунков:

Всероссийский конкурс рисунков "Разноцветные мечты" (1 июня - 15 августа 2021 года)


Конкурс фотографий:

Всероссийский конкурс фотографий "В тишине музейных залов" (1 июня - 15 августа 2021)