ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЦИКЛОПЕДИСТ ШКОЛА-ТЕХНИКУМ-ВУЗ
Полезная информация:
Новости образования ФОТОРЕПОРТАЖ: Правила публикации Общешкольная ученическая конференция
Наши победители и призеры:

Интеллектуальный потенциал России


Конкурс прикладного творчества:

Всероссийский конкурс прикладного творчества "Мастер и мастерица"

Книгочей:
Энциклопедист - олимпиады и конкурсы для школьников и студентов Получить код

Текущие результаты

По общему правилу всех олимпиад и полиолимпиад «Энциклопедиста» места распределяются следующим образом:

I место = 100-95% правильных ответов

II место = 94-90% правильных ответов

III место = 89-85% правильных ответов


ФИО участника Класс/курс Учебное заведение Населенный пункт ФИО педагога-наставника, должность Балл, %
Арустамов Борис Михайлович 11 Школа 1 Пятигорск 48.48%
Баранова Наталья Александровна 4 курс ФГБОУ ВО "ПВГУС" Тольятти - 42.42%
Бланарь Ирина Анатольевна 2 Высший политехнический колледж Костанайская область Бауржан Байгентов 21.21%
Викулова Виктория Викторовна 2 курс Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса г.Ачинск Cитникова Ирина Валерьевна, преподаватель по истории 57.58%
Водянников Данила Васильевич 3 ТИУ Ноябрьск Кручинин Сергей Васильевич, учитель Философии 27.27%
Волков Сергей Вадимович группа ННАТ-311 филиал СамГУПС в г.Нижнем Новгороде г. Нижний Новгород кан. истор. наук. преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 96.97%
Воронцова Надежда Александровна 2 курсс Региональный Открытый Социальный Техникум г. Курск 34.85%
Гарбер Андрей Владимирович 2 Ноябрьский институт нефти и газа,филиал ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Ноябрьск Кручинин Сергей Васильевич 77.27%
Гольцева Алёна Сергеевна 3 Художественная школа №2 им.В.А.Серова Город Шахты 39.39%
Дренин Илья Александрович 2 курс ГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Москомспорта г. Подольск Орлова Анна Сергеевна, преподаватель истории 96.97%
Дунюшкина Аделина Денисовна 8 класс Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Образовательный Комплекс "Перспектива" город Кумертау Винокурова Ирина Алексеевна 90.91%
Дюжева Мария Александровна 11 класс Гимназия №11 Московская область город Одинцово Медведева Екатерина Александровна 71.21%
Ершова Ольга Ярослововна 1 курс Колледж туризма и гостиничного сервиса Санкт-Петербург Савинкина Н А 18.18%
Загайнов Станислав Борисович 2 курс ГАПОУ СО "Каменск-Уральский педагогический колледж" Город Каменск-Уральский - 100%
Занина Виктория Викторовна 2 курс ГБПОУ СПК г.Москва Орлова Анна Сергеевна 90.91%
Иващенко Данил Алексеевич 4 курс Тюменский Индустриальный Университет филиал в г. Нижневартовске Нижневартовск Мауль Виктор Яковлевич, доктор. ист. наук, профессор 100%
Какамурадов Шамурат 3 Университет по имени Махтумкули Ашхабад Йазмухаммедов Агамурат 27.27%
Кацай Егор Олегович 6 МБУ №20 Ростов-на-Дону 53.03%
Клевцова Екатерина Игоревна 2 курс ГБПОУ "СПК" Москомспорта г. Москва Орлова Анна Сергеевна 100%
Кравцов Илья Владимирович 4 МОУ СШ 56 Кировского района г. Волгограда г. Волгоград Пятаева Наталия Михайловна, учитель истории 19.7%
Кудрявова Ксения Александровна 6 Г МОУ гимназия №2 МО г. Клин Курилки Николай Леонидович, педагог истории и обществознания; Орлова Полина Владиславовна, педагог русского языка и литературы 89.39%
Кучин Даниил Александрович группа ННАТ-311 филиал СамГУПС в городе Нижнем Новгороде г. Нижний Новгород кан. истор. наук. преподаватель Завьялова Светлана Владимировна 93.94%
Кучумов Динар Романович 2 курс Филиал ТИУ Ноябрьск Кручинин Сергей Васильевич 60.61%
Лапшин Роберт Романович 2 курс ЗИМИТ КНИТУ-КАИ Зеленодольск 31.82%
Любаев Антон Сергеевич 5 курс ФКОУ ВО «Самарский юридический институт ФСИН России» г.Самара Сыпченко Алла Викторовна, доктор истор. наук, профессор %
Максакова Кира Олеговна 2 курс ОГАПОУ"Старооскольский техникум технологий и дизайна" г.Старый Оскол Сенокосова Наталья Николаевна 7.58%
Максакова Кира Олеговна 2 курс ОГАПОУ"Старооскольский техникум технологий и дизайна" г.Старый Оскол Сенокосова Наталья Николаевна 7.58%
Мартынова Наталия Викторовна 1-4 курс ТОГБПОУ Котовский индустриальный техникум Тамбовская область, г. Котовск Третьякова Таисия Викторовна, старший методист 46.97%
Минигареева Айсылу Азаматовна 8 МОБУ сош 10 центр образования Нефтекамск 40.91%
Мордашов Кирилл Алексеевич 3 Московский Государственный Институт Международных Отношений (Университет) г. Москва 71.21%
Мотякова Анастасия Андреевна Орлова Анна Сергеевна 89.39%
Ожогин Никита Николаевич 2 курс ГБПОУ СПК г. Москва Орлова Анна Сергеевна. преподаватель Истории 71.21%
Орлова анна 1 Школа 1 Москва 12.12%
Останин Дмитрий Юрьевич 3 курс Новосибирский Авиационный Технический Колледж им. Б.С. Галущака Новосибирск Макеева Светлана Григорьевна - учитель истории 39.39%
Перманова Людмила Валерьевна 1 курс Лицей Ноябрьск 24.24%
Пермановп 1 курс Лицей Ноябрьск 43.94%
Петрова 8 Гимназия № 1 Иваново Петрова И.Б. 77.27%
Плюснин Юрий Сергеевич 3 курс ДГТТ П.И.Сюзёва Добрянка Кугаевская Ольга Владимировна 25.76%
Пронина Наталья Романовна 8 класс МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" Город Ковров Пронина Елена Борисовна 96.97%
Пронина Светлана Романовна 8 класс МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова" город Ковров Пронина Елена Борисовна 96.97%
Свиржевская Мария Александровна 6 В класс МБОУ Лицей 26 Шахты Бочарова Ирина Игоревна 42.42%
Силиванова Ангелина Викторовна 8 ГУО"Подсолтовский УПК ДС-СШ" аг. Подсолтово Жук Маргарита Валерьевна, учитель истории 21.21%
Смирнова Юлия Николаевна 3 курс ВЛАТТ Ветлуга 33.33%
Сонин Александр Викторович 8 МОУ "Образцовская СШ" Фроловского муниципального района Волгоградской области п. Образцы Сонина Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания 53.03%
Тагирова Айгуль Рафаэльевна 2 курс Кумертауский Горный колледж г.Кумертау РБ 74.24%
Тиселько Никита Сергеевич Первый ГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Департамента спорта города Москвы Филимонковское поселение, посёлок Марьино Орлова Анна Сергеевна 71.21%
Тюленева Елена Алексеевна 9 МБОУ ТСОШ №3 ст.Тацинская, Ростовская обл. 66.67%
Усманов Рафаэль 8 класс "Г" школа-гимназия имени Бауржан Момышулы город Жаркент Республика Казахстан Исламов Мухтаржан Якубович учитель истории 65.15%
Федорова Валентина Владимировна 4 курс филиал ТИУ в г.Нижневартовске г.Нижневартовск канд. экон. наук Касаткина Е.В. 95.45%
Фоменко Вероника Александровна 2 курс Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса Ачинск Ситникова Ирина Валерьевна 74.24%
Халдина Юлия Александровна 4 курс Тюменский индустриальный университет, филиал в г. Нижневартовск Нижневартовск Мауль Виктор Яковлевич проф., док.истор.наук 100%
Яблокова Ирина 8 школа 3 Якутск Кипарь О.Г. 90.91%
ВСЕРОССИЙСКОЕ
СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ
«ЭНЦИКЛОПЕДИСТ»

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ
ЭЛ №ФС77-65319
ОТ 12.04.2016
ВЫДАНО РОСКОМНАДЗОРОМ

РАЗМЕСТИТЬ
ПУБЛИКАЦИЮ


Интеллектуальный потенциал России

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН ОЛИМПИАДА

«Научное достояние России»

правила участия

регистрация

текущие результаты


КАКАЯ ПРОФЕССИЯ
МНЕ ПОДХОДИТ?

ТЕСТ

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПСИХОЛОГА
Конкурс рисунков:

Всероссийский конкурс рисунков "Мир вашему дому"


Конкурс фотографий:

Всероссийский конкурс фотографий "Родное и близкое"